6 апреля 2015, 09:02
№58 67,8 +300 . Ощущение странное, визуально похудела, живот аж почти ушел... По самочувствию легкость очень приятная. А весы это отрицают( Может, воды много выпила.
Honey-Money
Так что послушайте свой организм, возможно он вам кричит о гармоничном для вас весе)))
vwera
ЛюдмилаК, а в каком парке вы катаетесь? я просто тоже сначала хотела продать беговую коляску, а теперь вот хочу все же попробовать на роликах)
tori88
Honey-Money, интересно про обертывание)) сами пробовали?))
Лисенок81
Девочки, читаю Вас по прежнему. Все же какие Вы умницы. У меня есть вопросы. Кто на элипсоиде занимается, сколько по времени в день и сколько км пробегаете чтобы худеть? Я неделю как на тренажере занимаюсь, пробегаю 4 км в день и плюс гуляю с коляской км по 3-4 в день. Незнаю достаточно ли.
и вот еще не могу понять, все брюки в талии мне большие стали, а вес растет? Как так то?