Дети74.ruархив форума

Худеем вместе. Готовимся к ЛЕТУ! с 9.03

1 434 сообщения · 170 491 просмотров · стр. 22 из 36
Люблю передачу "я худею" на НТВ смотреть - так самооценка повышается))) на фоне героинь я стройная красавица))) ну и много полезной инфы оттуда можно почерпнуть)
ЛюдмилаК, +++++ пойду гляну, пропустила сегодня.
Девочки поругайте меня. Не занимаюсь, ленюсь уже 2 недели. Живот тут как тут нарисовался, бока. Вес совсем маленький, но без спорта расплываюсь. Сегодня платье надевала, 8 марта оно мне свободно свободно было, сегодня не так: спина шире..... вот как выработать привычку  - 3 раза в неделю фитнес?  Я как похудею, забрасываю полезные привычки. Меня на 5 мес хватило.




ну наверное там все равно не такой напор в домашних условиях

Просто эта насадка устроена иначе.Запатентована и после ее использования лучше результат,чем после Шарко!!
Р.С. блин,у меня тоже лежит 3 года просто так((
Можно я завтра отмечусь? Вчера позволила себе налопаться селедки, выпила море воды после этого, боюсь сегодня большой привес...(((
#39  63.0 (минус 0.3)

Девочки, а мож кто такую диету
Каковы результаты?
#41 61.8 я в плюсе на этой неделе(((
№32  62,5
№19 59,300, делаю все для похудения, а вес ползет вверх, более 11 лет была 52-53 кг, полгода принимала ОК - и вот результат, с ноября 58-59 кг вешу, девочки, у кого есть контакты хорошего эндокринолога, напишите, пожалуйста, в личку
90
№38 64,9 с начала недели начала пить льняное масло и сразу +500 было, но стул сорри наладился и +200 всего осталось, попью еще наверное
Разбитная, как пьешь?
И главное - чем пахнет масло? Я купила на днях, оно рыбой воняет, рыбьим жиром((, не могу заставить себя даже попробовать. Кто-то писал про ореховый привкус...
Я не знаю как сегодня отметиться.... у меня весы сломались. Муж вчера посмотрел - все! На неделе поеду за новыми. Последний раз я была 53 кг. Теперь не знаю, на них то 45, то 46.
С удовольствием послушаю у кого какие весы? У меня были электронные Тефаль. Послужили 5 лет. Муж, грит, ты их измучила. Раз в неделю надо взвешиваться, а не раз в час.....
Солнышко
Разбитная, как пьешь?
И главное - чем пахнет масло? Я купила на днях, оно рыбой воняет, рыжим жиром((, не могу заставить себя даже попробовать. Кто-то писал про ореховый привкус...
про ореховый очень сомневаюсь. По молодости покупала, разное. Но все повыкинула. Оно все такое  (брала в аптеке).
Солнышко
Разбитная, как пьешь?
И главное - чем пахнет масло? Я купила на днях, оно рыбой воняет, рыжим жиром((, не могу заставить себя даже попробовать. Кто-то писал про ореховый привкус...


хаха ха прям знала что кто нибудь спросит
пью утром натощак чайную ложку и вечером после еды чз час
запах и вкус нормально, но у меня есть особенность я очень слабо чувствую запахи и вкус мне вобще пофиг, я в конкурсах на поедание всякой фигни могу побеждать))))
Сибирочк@, ну я тоже в аптеке... Блин, хотела попить... Но бяку себя ни за что не заставлю пить...
Солнышко,  я и в каши и в салат.... потом продукты жалко стало.
65,1! У меня минус, несмотря на бурное празднование дня рождения дочки. И цель почти достигнута. Буду пробовать худеть дальше. Хочу теперь циферку 62 увидеть.
Сибирочк@
Солнышко,  я и в каши и в салат.... потом продукты жалко стало.

:2funny:

Разбитная, везет))
Сибирочк@, на мои уже дети покушаются. Старший ежедневно просит взвешивать. Ничего, дюжат. Китай)
#58 67.2
Сибирочк@, у меня какие-то обычные весы неизвестной марки. Понравились по дизайну. Служат уже лет семь наверное, не меньше.
79,6
Я думала будет плюс. Но хоть в 0 вышла после вчерашнего.
№59   на этой неделе вес стоит - 76,2. единственный плюс в этом вижу - типо закрепление результата позапрошлой недели  :roll:.
78,9, минус 700
Сибирочк@, у меня простые электронные из Ашана, рублей 400 стоят. У меня весы больше года не живут, хоть дешевые, хоть дорогие.
Номер 10 плюс...77.3 плюшки)))ничего скинем)))
58,3 (+1кг :tickedoff🙂 вот что значит неделя без тренировок из за КД
Энерджайзер
Сибирочк@, у меня простые электронные из Ашана, рублей 400 стоят. У меня весы больше года не живут, хоть дешевые, хоть дорогие.
я пришла к такому же выводу. Поеду дешманские  куплю и выкину через год с чистой совестью) Всё, что ни купишь - ну такое ... г) в последнее время. Фен Филлипс прослужил мне 4 месяца и сгорел в прошлую среду в бассейне. Капец, до него точно такой же верой и правдой  служил 11 лет!  Отдала на экспертизу, обещают деньги или такой же фен. Жду. Сушусь уже неделю щёткой.  Леран куплю в следующий раз за 400 руб - выкину и не расстроюсь.
Sonechка
58,3 (+1кг :tickedoff🙂 вот что значит неделя без тренировок из за КД
Sonechка, у тебя из-за КД не было тренек, а у меня из-за генеральной уборки. Так она меня выматывала 2 недели, что я забросила свой минимальный спорт.
№14 - 74,500 ++++++++  выходные виноваты и пасха(((
86,500 (-300) Такими темпами до цели мне еще лет 10(((((, хоть ночной фитнес начинай(((
Номер 57, 80,8кг - медленно и верно к первой семерке)))))
№29 74,1 :crazy2: Вчерашние куличи и пирог мамин)))дали о себе знать
Солнышко, у меня такое масло ht***tp://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_17173.html, вроде, ничем не пахнет вообще)
№9 57.7  :sad:
среди недели -200, а понедельник как заколдованный :не знаю:
№54 57,9
надо в пятницу взвешиваться...перед этими манящими выходными..
RimEli, поздравляю с первой победой!
Сибирочк@
RimEli, поздравляю с первой победой!

Сибирочк@, спасибо:-)
№6 - 67.200
Olchik74
Солнышко, у меня такое масло ht***tp://www.aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_17173.html, вроде, ничем не пахнет вообще)

у меня точно такое же))
мне воняет рыбой)
хоть рыбу и люблю, но не в виде масла))

...


вот что нашла там

Содержание этих кислот в льняном масле "Тверское", полученном холодным способом, почти вдвое выше, чем в рыбьем жире (отсюда этот специфический запах, свойственный рыбьему жиру).