13 апреля 2015, 07:04
64,700!!!! минус 1,100 за неделю)))
tori88
Девочки, у кого весы показывающие содержание жира? Есть ли в них смысл? или это просто лишняя трата денег. Щас у меня самые простые стоят, но красивые)))
Энерджайзер
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Вика подведет итоги недели и подсчитаем )) будешь стройняшкой месяца)
<< ЙО}|{ИГ >>
а я видимо толстушка месяца :2funny:ух эти выходные, реально надо в пятницу взвешиваться, 65 кг, но я знаю почему
tori88
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну пока у тебя самый большой минус)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ<< ЙО}|{ИГ >>
а я видимо толстушка месяца :2funny:ух эти выходные, реально надо в пятницу взвешиваться, 65 кг, но я знаю почему
грешила в Пасху?))))))))