18 марта 2015, 05:31
Масся
сняла боковую спинку и придвинула кровать к себе , мы тоже на ГВ до 1 года были, покормил и дальше спать каждый в своей кровати
Сейчас скажу ужасную вещь :ой засмущали: Сын по ночам кормился почти без моего в этом участия :roll: а так, проснись, ребенка к себе переложи, покорми, потом его обратно - возни на полночи. Да и папа у нас возмущался первое время (когда проводились эксперименты с кроваткой) что он просыпается, а малыша нет :tickedoff:
Патаха
Теперь снова достанем, может, в этот раз получится))
Смело :-D посмотрим что из этого получится ^-^

