24 марта 2015, 07:37
Лора Ромашкина
Девочки, я ещё похудела....это нормально, что я худею и худею? :не знаю:
я тоже худею)))
До 20 недель в ЖК сказвли нормально, но у меня лишний вес большой)))
Лора Ромашкина
Девочки, я ещё похудела....это нормально, что я худею и худею? :не знаю:
Marisha_VЛора Ромашкина
Девочки, я ещё похудела....это нормально, что я худею и худею? :не знаю:
я тоже худею)))
До 20 недель в ЖК сказвли нормально, но у меня лишний вес большой)))
М@сянька
Проснулся наконец-то!!! :ура: :ура: :ура: :ура:
Шевелится :smitten:
ДомисолькаМ@сянька
Проснулся наконец-то!!! :ура: :ура: :ура: :ура:
Шевелится :smitten:
Вот как хорошо. Малыш проснулся, мама рада 🙂 А потом будет наоборот, малыш уснул, мама рада 🙂
Нюша*
sovenok, диаметр не знаю, цена 30.000р. в дочках сыночках.
Лора Ромашкинацены все такие, от 24 тыс ценникНюша*
sovenok, диаметр не знаю, цена 30.000р. в дочках сыночках.
Дорого....меня жаба задушит)))
Патаха😀 действительно папаша нашел чем гордиться))))))))
Мы сходили с дочкой на мультик "дом", ничего такой, дочь высидела)
Пока стояли в очереди нас так настойчиво потеснил папаня с тремя Детьми. Говорю: вы чему детей учите? Лезть вперед беременных с маленькими детьми? Не Боитесь, что вас в старости дети так же потеснят?
Он отошел и так гордо "я отец троих детей!"
Ну думаю, нашел, чем гордиться))))аж три раза в жизни удовольствие получил)))) жене респект, конечно)
Еще позвонили из садика, сказали, что в группе случай скарлатины((
Теперь мы до конца недели дома сидим.
Скарлатина для Б опасна((((
Лора РомашкинаЛора Ромашкина, я согласна. Я пока сильно не искала коляску, узи ждали))) Нам нравится Zippy, ценник тоже от 24 до 29 тыс. Будем все варианты рассматрить, б/у в том числе
Annuta, я видела, но есть и б\у коляски, я планирую не новую. У меня сын вырос в коляске подруга отдала, ничего страшного не случилось
М@сянькаэто смотря какие,они весом 11 кг,и 4 колесика передние вращаются
Авиатор показался очень громоздким и неуклюжим.. Зато по цене они недорогие.
ВрЕдНаЯ.М@сянькаэто смотря какие,они весом 11 кг,и 4 колесика передние вращаются
Авиатор показался очень громоздким и неуклюжим.. Зато по цене они недорогие.
http://www.topcare.ru/product/detskaja-koljaska-happych-heppich-aviator-2v1/
Katty74- поздравляю!!! Как хорошо, что все обошлось)
Девочки!!!в общем все хорошо у нас!!!индивидуальные риски очень очень маленькие,растем)))сделала фото,пол не видно))))
Нюша*
avrora-vera, мне еще понравилось, то что пишут про это имя, и его обладательниц, люди добрые, отзывчивые и т.д. 🙂
ПатахаKatty74- поздравляю!!! Как хорошо, что все обошлось)
Девочки!!!в общем все хорошо у нас!!!индивидуальные риски очень очень маленькие,растем)))сделала фото,пол не видно))))
Растите большими и здоровенькими!