24 марта 2015, 17:22
Патаха,давление при первой беременности было,до 160 доходило,терапевт-кардиолог назначила и сейчас,пока давление в пределах 130 максимум
ЛаПуся
Zонтик,не паникуй. Главное думать о хорошем. По узи все норм было. Покой постельный и половой. Держу кулачки за тебя.
А я сегодня встала на учет со 2ой попытке. Выписали кучу анализов и врачей. Вот и началось веселье )))
мама женя
девочки, кто принимает дюфастон, вам говорили до какой недели принимать будете? мне кажется, что по вечерам меня от него тошнит, еще в протоколе узи написали "в правом яичнике анехогенное включение 27 мм (желтое тело?)". это может быть от дюфастона?
Дарья_Т
мама женя, вкуснятина🙂 рататуй сделать что ли 🙂
Zонтик
До 12-ти недель говорили. У него вроде побочек меньше чем от утрожестана.
Лора Ромашкина
У Marinha и цветана пдр в конце сентября, а пол уже известен....завидуюююю
ВжииикMarisha_V
Вжииик, у тебя проблемы с сахаром?
Нет, тттт
Если сахар повышен изначально глюкозу не назначают!
Патаха
Девы, а прибор для суточного давления по показаниям?
Может, мне тоже на такой напроситься...
Патаха
Marisha_V, у тебя дочь может 2 часа в игровой сидеть? Ого)
Патаха
Marisha_V, в какой трк ходили?