25 марта 2015, 08:56
М@сянька, сдай сахар повторно.
М@сянька
В пн записалась к генетику бесплатно, гинеколог отправил в областную.
Риск дауна 1:946, еще два каких-то 1:20000. Думаю, это вообще не критично.
М@сянька
Katty74, у меня еще больше этот риск..
Katty74М@сянька
Katty74, у меня еще больше этот риск..
Все будет хорошо!
ZонтикMarisha_VZонтик
Девочки, мне сегодня направление в роддом 8 выписали на скрининг первый. Это недели через 3. Сказала врач, что там делают нормально и аппарат новый, а я вроде как подумываю к Блинову в Дельфин записаться... теперь не знаю как быть
А анализы ХГЧ и Папа (хромосомные) сразу после узи на след день сдать , тоже направление дала в процедурный
кто у Вас врач? Вы же в 8 наблюдаетесь у завода ЧТЗ?
Я на Котина в 8-ой у заведущей Шер*ман наблюдаюсь.
М@сянька- надо обо всем этом сказать врачу и пересдать, не чистя зубы ну и без компота, само собой)) думаю, все ок, никакого диабета нет
Патаха, чистила. Не ела точно, а компота могла выпить. Я об этом не думала.
М@сянька- у тебя риск ниже общепопуляционного. По статистике в 31 год риск рождения ребенка С СД 1:600.
В пн записалась к генетику бесплатно, гинеколог отправил в областную.
Риск дауна 1:946, еще два каких-то 1:20000. Думаю, это вообще не критично.
Marisha_VЛаПусяДарья_Т
ЛаПуся, зайди к своему гинекологу, она вроде должна сказать где этот анализ
мне вчера первый раз все анализы выдали сдавать и там я не вижу.
значит она не давала мне на сахар
общий анализ...у меня на направлении был написан кабинет тииста...ккакой-то))) остальные все в 120
но мне всю кровь взяли в 120
ЛаПусяДарья_Т
ЛаПуся, зайди к своему гинекологу, она вроде должна сказать где этот анализ
мне вчера первый раз все анализы выдали сдавать и там я не вижу.
значит она не давала мне на сахар
Стюраша
мама Славы, глюкозу можно купить на Кирова 141 (Аптечный склад гос.аптеки, так по-моему), в Классике на Комс.пр-те 33 (74 рубля). Может еще где-то есть
М@сянька
мама Славы, а вы в какой консультации? при мне моя гинеколог девушке тоже самое говорила, вот думаю не вам ли)
мама Славы
ВМ@сянька
мама Славы, а вы в какой консультации? при мне моя гинеколог девушке тоже самое говорила, вот думаю не вам ли)
В 10 сейчас 2 на Гагарина
Zонтик
А перед ГТТ нельзя ))
мама Славы- ко мне на "ты"😉
Патаха, а вы в своей консультации сдавали? И еще такой вопрос- глюкозу где покупали?
Gretka
мама Славы,М@сянька, А на сахар вам Г направление давала? И где сдавали в ЖК или в поликлинике? У меня 25 уже и все молчат
мама СлавыСтюраша
мама Славы, глюкозу можно купить на Кирова 141 (Аптечный склад гос.аптеки, так по-моему), в Классике на Комс.пр-те 33 (74 рубля). Может еще где-то есть
А по рецепту? А то мне сегодня Г сказала, что они рецепты не выписывают, и где хотите там и берите
М@сянька
Точно) Запутали)
Сегодня голодаю вечером, не чищу утром зубы, пью воду и иду сдавать кровь. Авось нормально все будет..
Marisha_VМ@сянька
Точно) Запутали)
Сегодня голодаю вечером, не чищу утром зубы, пью воду и иду сдавать кровь. Авось нормально все будет..
а воду рзве можно?
Дарья_Т- 12 часов голодать накануне. Утром перед анализом не есть, не пить, зубы не чистить, жвачку не жевать)
А что к сахарной кривой как то еще заранее готовиться надо?!?!