18 марта 2015, 18:18
Ната@П, Ритуля красотуля такая! взрослая совсем
MarinaBaddiperchik82Рыба Бровкина
Ната@П,не мерили еще, носим 80 размер сейчас другую модель, рост около 78 см, запас небольшой есть, те комбезы с запасом минимум +3 см идут (92+3), голубой +6
А я же 86 заказала.... не пролететь бы! Одно успокаивает, что там запас +6
Не пролетишь точно,мы сейчас 74 носим
perchik82
Девочки! А я сейчас просмотрела ДР наших мамочек в перекличке... мы не поздравили наших замечательных Аню Anna-Mi и Наташу Ната@П! Исправляемся!!! :ой засмущали:
С Днем рождения, девчоночки!!! Счастья! Лучезарных улыбок!! Здоровья вам и вашим близким!!! Ура! Ура! Урааааа!!! :рай:
Мама Танечка
likusha,Анжелика,а семейный сквер,или там Яна живет?))) Приходите к нам,в скверик за ДК Станкомаш,у нас чисто)))
Schanceприсоединяюсь!!
Margaritta, ой как здорово. Поздравляем с первыми шажочками. Мы вдоль дивана только начали.
perchik82с днем рождения! Счастья, путешествий, домочадцев послушных!
Девочки! А я сейчас просмотрела ДР наших мамочек в перекличке... мы не поздравили наших замечательных Аню Anna-Mi и Наташу Ната@П! Исправляемся!!! :ой засмущали:
С Днем рождения, девчоночки!!! Счастья! Лучезарных улыбок!! Здоровья вам и вашим близким!!! Ура! Ура! Урааааа!!! :рай: