19 марта 2015, 07:12
likusha, ты за сколько лонекс продала? Она у вас новая была?
Даже не знаю за сколько выставлять...
Даже не знаю за сколько выставлять...
perchik82
Девочки, чем вывести пятна с одежды? Достала Анюткины вещички для Маруси, они долго в шкафу лежали, появились пятна желтые, хотя убирала вещи, предварительно перестирав их и без пятен. Уже и в Боссе вымачивала, и каким-то немецким на основе желчного мыла попробовала вывести - не помогает.... где можно Ам*вей купить, его хвалят..
Рыба Бровкина
Девочки, кто вяжет, скажите как изнаночную сторону жаккарда с протяжками обработать?
Рыба Бровкина
perchik82,я уже почти закончила, у меня с протяжками, но только сейчас подумала что же с ними делать
Schance
likusha, ты за сколько лонекс продала? Она у вас новая была?
Даже не знаю за сколько выставлять...
*СКАРЛЕТТ*
Moll, а ты свою квинни продала что ли?
HoneyMoonchik
arnataliya, Наташа, а ты компот сахаришь?
MarinaBaddi
Наташа ( Арнаталия) напомни где вы летом отдыхали на Еловом? И может кто подкинет не дорогих номеров там на лето? Можете в Вк в темке написать,хочу обзвонить,знать что по чем)
perchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!
arnataliyaMarinaBaddi
Наташа ( Арнаталия) напомни где вы летом отдыхали на Еловом? И может кто подкинет не дорогих номеров там на лето? Можете в Вк в темке написать,хочу обзвонить,знать что по чем)
Марина, в отеле "4 Апельсина",там летом дорого.
arnataliyaperchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!
а я тебе названиваю, а ты не слышишь, я тоже своего нытика на улицу выводила на часик, чтобы хоть подышал и на солнышке побыл
arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,
perchik82arnataliyaperchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!
а я тебе названиваю, а ты не слышишь, я тоже своего нытика на улицу выводила на часик, чтобы хоть подышал и на солнышке побыл
Я телефон не брала... забыла. Сегодня около Пятерки весело, музыка громко играет! А Маша пританцовывает)))
perchik82arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,
Так вкусно написала! Тоже хочу!
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
arnataliyaperchik82arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,
Так вкусно написала! Тоже хочу!
мужа в выхи буду отправлять, если надо, купим тебе килограммчик на пробу
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
arnataliyaperchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
что такое ДС - детский сад?
perchik82arnataliyaperchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
что такое ДС - детский сад?
Дочки-сыночки :-)
MarinaBaddiperchik82arnataliyaperchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
что такое ДС - детский сад?
Дочки-сыночки :-)
ой а я и не прочитала нормально,думала ДМ))
perchik82arnataliyaperchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
что такое ДС - детский сад?
Дочки-сыночки :-)
perchik82arnataliyaperchik82arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,
Так вкусно написала! Тоже хочу!
мужа в выхи буду отправлять, если надо, купим тебе килограммчик на пробу
Купите, пожалуйста!
Ната@П
MarinaBaddi, почем сняла и где?