Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 59 весенний

1 486 сообщений · 88 017 просмотров · стр. 18 из 38
likusha, ты за сколько лонекс продала? Она у вас новая была?
Даже не знаю за сколько выставлять...
perchik82
Девочки, чем вывести пятна с одежды? Достала Анюткины вещички для Маруси, они долго в шкафу лежали, появились пятна желтые, хотя убирала вещи, предварительно перестирав их и без пятен. Уже и в Боссе вымачивала, и каким-то немецким на основе желчного мыла попробовала вывести - не помогает.... где можно Ам*вей купить, его хвалят..

Вот та же проблема! Откуда эти пятна берутся?
А ам*вей я нашла группу в контакте, там можно заказать, даже с доставкой.
Наташа ( Арнаталия) напомни где вы летом отдыхали на Еловом? И может кто подкинет не дорогих номеров там на лето? Можете в Вк в темке написать,хочу обзвонить,знать что по чем)
MarinaBaddi,Марина,Наташа не в Четыре апельсина,на Еловом отдыхала?)))
про пятна у меня все выводятся средством из закупки, которое Катя Скарлетт рекомендовала
вообще пятен нет
Margaritta,Аленушку с шажочками,молодец, малышечка!!!!
Ната@П, я тоже читала, что компот, сок- это не питье а еда, и нагружает лишнего организм, а я раньше если варила компот- то только им и поила 2 дня. Теперь стараюсь дават в день и воду и компот. Но беда в том, что он только из одной бутылки хорошо пьет, из других неохотно...
А  слово педиатр пишется без "о" ))
Да, все что не вода, то еда. А пить воду - это же привычка просто. У Саши важно контролировать количество выпитой жидкости, и он пьет литр воды в день обязательно. И если есть выбор он будет пить воду. Сок так себе  пьет, чай может, а компот вообще не пьет. Рита сок только в год попробовала, для того чтобы из трубочки научиться пить.
nathlie, спасибо за педиатра, а то и не поняла где ошибка
Рыба Бровкина
Девочки, кто вяжет, скажите как изнаночную сторону жаккарда с протяжками обработать?

Это достаточно трудоемкий процесс. Ты хочешь с протяжками, чтобы не обрезать нитки? Попробую найти МК. А еще вариант - вышить рисунок.

С протяжками вывязывать енота не вариант! Есть слишком длинные участки, можешь затянуть полотно. Посмотри в интернете МК по вязанию без протяжек. Не стесняйся, спрашивай в личке :-) помогу по мере знаний!
perchik82,я уже почти закончила, у меня с протяжками, но только сейчас подумала что же с ними делать
Рыба Бровкина
perchik82,я уже почти закончила, у меня с протяжками, но только сейчас подумала что же с ними делать

Ох... и как? Они же длинные, при одевании будут цепляться...
Schance
likusha, ты за сколько лонекс продала? Она у вас новая была?
Даже не знаю за сколько выставлять...

покупала БУ в конце лета вроде за 5500 (или 5000), продала за 4000. Состояние хорошее, но не отличное. Она у нас прогулочная.
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!
perchik82,я думаю их пришить аккуратно нитками, чтоб не цеплялось, или как Катя говорит приклеить)
Мы сегодня такие грязные пришли! Даже шапку в песке грязном извазюкала, и это при моем постоянном контроле. Совсем не хочется ее такую каждый день домой заводить(

Забыла поздравить с Аленушкиными топотушками! Поздравляю!
Blirin, здорово!  а есть фотки ваших забав? ))
*СКАРЛЕТТ*
Moll, а ты свою квинни продала что ли?

неа, оставила для дальних летних прогулок. зря наверное - у нее же кап мелкий и сама черная.
Рыба Бровкина, Юля, теперь уже ничего из того, что рекомендуют "по технологии" не сделаешь - но можно придумать что-то свое. Мне очень нравится как вышивку гладью крупную на фабричных футболках закрепляют - изнутри флизелинкой проклеивают и по краю прошивают нитью основного цвета вышивки. Я так делала на небольшой кофточке детской, мне понравилось. У тебя вроде большой узор, широкие протяжки - ну если что носить будете бережно, а стирать ручное вязание и так можно только вручную.
Ната@П, мы тоже когда-то в парк выберемся. Соберетесь к фрегату - сообщай, мы подтянемся.

У меня обе коляски поюзанные. Втаскиваю их по лестнице с ненавистью, а моя ненависть разрушительна)))
HoneyMoonchik
arnataliya, Наташа, а ты компот сахаришь?

Яна, сахар совсем не кладу в компот, мы такую смесь покупаем, просто отличную, он сам по себе вкусный-вкусный, сладкий, у меня даже все ягоды и яблоки, и груши из него в конце съедаются.
MarinaBaddi
Наташа ( Арнаталия) напомни где вы летом отдыхали на Еловом? И может кто подкинет не дорогих номеров там на лето? Можете в Вк в темке написать,хочу обзвонить,знать что по чем)

Марина, в отеле "4 Апельсина",там летом дорого.
arnataliya, на рынке берете?
я любую смесь съедаю полностью, вкусно мне. Дети ковыряются.
как-то брала офигенскую кисленькую с алычой
больше не вижу
Маша пьет только воду или смесь. только из бутылочки
Поильник на пару глотков
из кружки может побаловаться
но потом надо одежду сухую надевать
perchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!

а я тебе названиваю, а ты не слышишь, я тоже своего нытика на улицу выводила на часик, чтобы хоть подышал и на солнышке побыл
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,
arnataliya
MarinaBaddi
Наташа ( Арнаталия) напомни где вы летом отдыхали на Еловом? И может кто подкинет не дорогих номеров там на лето? Можете в Вк в темке написать,хочу обзвонить,знать что по чем)

Марина, в отеле "4 Апельсина",там летом дорого.

да я уже нашла их,обзвонила всех кого только возможно)
Сняла квартиру,вернее завтра повезу задаток
arnataliya
perchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!

а я тебе названиваю, а ты не слышишь, я тоже своего нытика на улицу выводила на часик, чтобы хоть подышал и на солнышке побыл

Я телефон не брала... забыла. Сегодня около Пятерки весело, музыка громко играет! А Маша пританцовывает)))
arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,

Так вкусно написала! Тоже хочу!
perchik82
arnataliya
perchik82
Мы с Машей погуляли, в грязи извозились... Маша меня ногами измазала, куртка и джинсы в следах... как чуни!

а я тебе названиваю, а ты не слышишь, я тоже своего нытика на улицу выводила на часик, чтобы хоть подышал и на солнышке побыл

Я телефон не брала... забыла. Сегодня около Пятерки весело, музыка громко играет! А Маша пританцовывает)))

мы тоже там были, вы, наверное, раньше домой ушли
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"
perchik82
arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,

Так вкусно написала! Тоже хочу!

мужа в выхи буду отправлять, если надо, купим тебе килограммчик на пробу
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

что такое ДС - детский сад?
arnataliya, примерно в 12-40 домой пошли.
arnataliya
perchik82
arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,

Так вкусно написала! Тоже хочу!

мужа в выхи буду отправлять, если надо, купим тебе килограммчик на пробу

Купите, пожалуйста!
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

ух ты!!!
вчера там была,все висело Новая коллекция
Катя фотку шапки отправлю из дома,не тут вайфая,а у меня в телефоне фотка
arnataliya
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

что такое ДС - детский сад?

Дочки-сыночки :-)
perchik82
arnataliya
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

что такое ДС - детский сад?

Дочки-сыночки :-)

ой а я и не прочитала нормально,думала ДМ))
MarinaBaddi
perchik82
arnataliya
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

что такое ДС - детский сад?

Дочки-сыночки :-)

ой а я и не прочитала нормально,думала ДМ))

В ДМ тоже вот-вот должна начаться акция! Ждем)
perchik82
arnataliya
perchik82
Из ДС пришла смс "одежда, обувь за полцены"

что такое ДС - детский сад?

Дочки-сыночки :-)

аааа
мы получается за вами следом ходили, около часа тоже домой зашли
MarinaBaddi, почем сняла и где?
perchik82
arnataliya
perchik82
arnataliya
Moll, на рынке, только у одного дятькиберем, мы же компот с 4 месяцев пьем, воду кстати, тоже пьем, в смеси этой и алыча, и черные абрикосы, и обычные, вишня, яблоки, груши, в общем вкуснотища, свежий урожай, очень чистая, яблоки не коричневые, как обычно в компоте, а беленькие, стоит 150 рублей за кило,

Так вкусно написала! Тоже хочу!

мужа в выхи буду отправлять, если надо, купим тебе килограммчик на пробу

Купите, пожалуйста!

ок
Ната@П
MarinaBaddi, почем сняла и где?

в тех домах, где апельсины, судя по адресу и описанию
arnataliya, что за рынок? Тоже хочу такой компотик