Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 59 весенний

1 486 сообщений · 88 017 просмотров · стр. 20 из 38
likusha
MarinaBaddi, может тебе какую-нибудь акцию на гилмоне запустить? пусть меньше накрутка будет, но возьмете количеством, а там глядишь народ и еще на что-нибудь соблазнится.

у нас нет розницы,а предприятия тендеры размещают,вот их считаю)
Nataliya74
Девочки. у кого крокид демисезонка мембрана, он на какую температуру идет?


Наташ у нас крокид 80гр мы сейчас носим.
А так вообще вот
Показатели мембраны, используемой в коллекции:
Паропроницаемость >3000 г/м²/24ч отлично подойдет для города и легких прогулок
Водонепроницаемость 3000 мм выдерживает легкий кратковременный дождь

Составы утеплителя и температурный режим:
Без утеплителя (без поддевы от +15º С, с поддевой от +8º С)
Подклад флис (без поддевы от +10º С, с поддевой от +5º С)
Утеплитель Fellex® 80г/м² (без поддевы от 0º С до +10º С, с поддевой от –5º С до +5º С)
Утеплитель Fellex® 100г/м² (без поддевы от 0º С до +5º С, с поддевой от –10º С до +3º С)
Утеплитель Fellex® 120г/м² (без поддевы от –5º С до +3º С, с поддевой от –10º С до +3º С)
Девочки у кого нибудь блокировали учетную запись на авито? я в шоке, все мои объявления удалили и заблокировали, че за фигня??? Типа на мои объявления поступило много жалоб, это с какой стати то вообще, что уже детские вещи нельзя продавать что ли?
*СКАРЛЕТТ*
Moll
Рыба Бровкина, Юля, теперь уже ничего из того, что рекомендуют "по технологии" не сделаешь - но можно придумать что-то свое. Мне очень нравится как вышивку гладью крупную на фабричных футболках закрепляют - изнутри флизелинкой проклеивают и по краю прошивают нитью основного цвета вышивки. Я так делала на небольшой кофточке детской, мне понравилось. У тебя вроде большой узор, широкие протяжки - ну если что носить будете бережно, а стирать ручное вязание и так можно только вручную.


ну вот это я и имела ввиду, что с изнанки серпянкой(флизелин вроде с двух сторон с клеевым слое? могу путать))) проклеить весь рисунок.

я без понятия, прошу в магазине односторонний флизелин, мне дают это)
мы прогулялись маленько, сегодня со спокойным сердцем в облегченных куртках, вообще не почувствовали холода.
Маша бегает сама, радость какая)
устала спину ломать  - страховать ее.
Девчат,где у нас вкусные роллы заказывают?
Девочки, здравствуйте, посоветуйте хороший и недорогой магазин детской одежды. Я 100 лет уж по детским магазинам не ходила, все с закупок у меня, а тут срочно старшей надо наподобие школьной формы вещи в Автограф. В садик-то брали в основном шортики да юбочки с футболочками, а туда так не оденешь ребенка. У меня все спонтанно получилось, не планировали сейчас на занятия ходить, а с сентября. Но чтоб место было, пришлось с этой недели выходить.
я все в острове суши беру, и пиццу там же
но в прошлый раз нам ролл с селедкой привезли)
так что не рекомендую
а я сейчас все в мастер-фуд беру
Всем привет! прошедших именинников с годовасием!!!

Девочки откройте мне секрет как все успеть?

Даже читать с горем пополам успеваю(
Вчера целый день гости с двумя детьми, я даже устала, потом еще порядок за всеми наводила.

Сегодня наконец то на работу съездила ДМС свой забрала, и не очень хорошие новости про свою должность узнала(
SweetBerry, привет! Про все успеть - это из области фантастики!
Что с должностью?
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74
Девочки. у кого крокид демисезонка мембрана, он на какую температуру идет?


Наташ у нас крокид 80гр мы сейчас носим.
А так вообще вот
Показатели мембраны, используемой в коллекции:
Паропроницаемость >3000 г/м²/24ч отлично подойдет для города и легких прогулок
Водонепроницаемость 3000 мм выдерживает легкий кратковременный дождь

Составы утеплителя и температурный режим:
Без утеплителя (без поддевы от +15º С, с поддевой от +8º С)
Подклад флис (без поддевы от +10º С, с поддевой от +5º С)
Утеплитель Fellex® 80г/м² (без поддевы от 0º С до +10º С, с поддевой от –5º С до +5º С)
Утеплитель Fellex® 100г/м² (без поддевы от 0º С до +5º С, с поддевой от –10º С до +3º С)
Утеплитель Fellex® 120г/м² (без поддевы от –5º С до +3º С, с поддевой от –10º С до +3º С)

оо, спасибо большое!
Я сходила в садик на собрание по поводу выпускного. Воспитатель зачитала основные моменты. Когда дошла до пункта "Подарок садику и заведующей просят деньгами, на ремонт" чей-то папа не выдержал, говорит: А мы что собирались ещё и заведующей подарок дарить?  :-D
HoneyMoonchik
Мамы девочек, что пятилетке на ДР подарить? Что вообще интересно в этом возрасте девочкам
Мы своей подарили принцессу Каденс из мультфильма про пони. Когда ходили на Др к девочке из группы в садике, подарили набор для пошива сумочки, и набор "Мыло своими руками".
HoneyMoonchik,ЛЕГО ФРЕНДС)
sutemeva
Я сходила в садик на собрание по поводу выпускного. Воспитатель зачитала основные моменты. Когда дошла до пункта "Подарок садику и заведующей просят деньгами, на ремонт" чей-то папа не выдержал, говорит: А мы что собирались ещё и заведующей подарок дарить?  :-D
Потом подробно расскажи, что и как у вас прошло, где отмечали и во сколько обошелся выпускной вместе с одеждой. Нам предстоит на следующий год выпускной, я уже заранее смотрю на платья для дочери)
Корнелия, поняла, спасибо!
Наталина, о кстати да, идея супер! дм на лего прислал смску с акцией еще
про выпускной - наш родком предложил сэкономить и провести выпускной в садике. в результате получилось нисколько не дешевле, чем с выездом в игровую((. решили одарить всех-всех сотрудников (нафига б оно надо?). была пятница и все повара- и др уже ушли домой - в результате гора цветов стояла в уголочке до пондельника((. скучно не было, но не зачем было обделять детей, чтоб одарить сотрудников...  приглашённые аниматоры развлекали, но участвовали не все... у друзей дочь вывозили в игровую гагарин парка. немного аниматоров, перекус, потом просто бесились в лабиринте.... если б переиграть - я б выбрала игровую
Девочки, дерматолог детский где обитает?
Яна, кому-то на 5 лет уже первую сумочку шанель дарят) мне духи подарили первые (Болгарская роза), это был самый лучший и неожиданный подарок, бережно хранимый.
Гуля, прямо просчет на просчете исходя из твоего описания. Дети то хоть довольны?
Moll, да дети довольны. я вообще не считаю нужным одаривать при выпуске весь персонал. у них таких как мы - море морное. а у детей 1 выпускной
Гуля, дак сейчас же нельзя в садике, типа запретили. а так да лучше где нибудь, а не в садике! Мы дарили заведующей карточку на золото, садику сертификат на принтер, воспитателя и няне по карточке на золото и торт с мартини и цветами всему персоналу, подарки им дарить не стали, жирно будет!
мы не попали на выпускной)
так что с машкой буду как новобранец
Наташ, кожвен диспансер на чичерина, очередей нет никогда
Рыба Бровкина
Наташ, кожвен диспансер на чичерина, очередей нет никогда

а талончик как брать?
Moll, почему не попали?
Рыба Бровкина, Юля я завтра точно постараюсь до тебя доехать, в какое время удобнее?
Nataliya74,звонишь записываешься на удобное время, приезжаешь с полисом в день приема и берешь талон
Рыба Бровкина
Nataliya74,звонишь записываешься на удобное время, приезжаешь с полисом в день приема и берешь талон
ага, спасиб. карточку тоже тащить наверно надо?
Ната@П, мы после6 дома будем, если рвньше поедешь позвони;, можем гулять или спать, сколько штук приготовить?
Вроде только мне и Наташе
*СКАРЛЕТТ*, мы же раньше всей группы свалили на год. у них в этом году выпускной.
можно сходить, кстати XDDD

Nataliya74
Рыба Бровкина
Nataliya74,звонишь записываешься на удобное время, приезжаешь с полисом в день приема и берешь талон
ага, спасиб. карточку тоже тащить наверно надо?

они же свою заводят. это отдельное лечебное учреждение
раньше так было
Nataliya74, мы брали карточку с собой, но они новую свою заводят, нашу мельком пролистали, думаю что не критично если без карты будете)
спасибо,девочки! завтра попробую, надо Кристю показать
Я сегодня ходила в мустанг в фокусе,  джинсы по 5 тыс.висят, очереди конечно нет за ними, но и покупать за такую цену вообще не хочется. Думаю надо осваивать Юлину программу 6 недель пресса и доставать свои запасы.
про подарки сотрудникам - это как воспитатели скажут... в нашей параллельной группе (логопедической) воспитатели сказали - никаких подарков никому. только детям - это их праздник! если хотите - купите мфу в группу. это будет и воспитателям и заведующей и садику. наша восп на собрании сказала - по торту сотрудникам поварам, прачкам, мед работнику и тд... итого 7 тортов, деньгами заведующей, сертификаты какие нибудь фузруку, логопеду, художнице, хореографу и тд. мы просто в шоке были.  по самым скромным подсчётам на одни только подарки нужно было собрать по 2-2.5 тыр с 1 ре. это ещё для детей ничего не купили...решили урезать. но всё равно не мало получилось(((
Гуля,офигеть блин(
Гуля, наверно просто решили просить по максимуму, вдруг кто решит что это все обязательно) я бы в лицо воспитателю и заведующей сказала, что подарки на усмотрение родителей.
Moll, а кому-то первый айпэд!
Я даже не знаю, чем можно удивить современных всё имеющих детей
Moll, родком так воспитателям и сказали, но потом всё равно хоть цветы, но покупали - зря как в