Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 59 весенний

1 486 сообщений · 88 017 просмотров · стр. 19 из 38
Не могу уснуть и мне обидно. Привыкла спать днем.
nathlie, в песочнице не далась сфотографировать себя, это уже перед заходом домой.



likusha
arnataliya, что за рынок? Тоже хочу такой компотик

колхозный
Девочки, прошу прощения, что влезаю в вашу темку.
Может кому-нибудь нужна чарозетта 1 пластинка. Отдам за 700 рублей.
Брала по 3 пластинки в упаковке, но врач отменил мне их.
Подробности в ЛС.
Blirin, довольная такая! И тоже без варежек! :-)
Пр варежки, зашли сегодня в Урал и купили сыну перчатки, самые простецкие за 50 руб., какой это кайф, их одевать легче, чем варежки оказывается, они не слетают и в них не жарко.
Blirin, хоть и чумазая, но красоту её же ничем не испортишь!
Всем привет!
Про трости, у нас Мишутка, нам нравится! Капюшон оооочень большой, закрывает ребенка полностью, а сверху окошечко для вентиляции можно открыть. Легкая, складывается и раскладывается легко и просто, в машине вобще мало места занимает. Есть у нее ремень, чтобы в сложенном сосотоянии на плече носить можно, удобно выходить гулять.
мама Ксюши
Всем привет!
Про трости, у нас Мишутка, нам нравится! Капюшон оооочень большой, закрывает ребенка полностью, а сверху окошечко для вентиляции можно открыть. Легкая, складывается и раскладывается легко и просто, в машине вобще мало места занимает. Есть у нее ремень, чтобы в сложенном сосотоянии на плече носить можно, удобно выходить гулять.

хочу уже, где покупала и сколько стоит?
Я не представляю как перчатки ребенку надевать? У нас в варежках то пальчики мимо домика попадают...
arnataliya, магазин на пр Победы, напротив тк северозападный. По цене не соврать бы.... Вроде 2500
arnataliya, вот посмотри у них на сайте, там и адреса и ассортимент можно посмотреть.
http://shop&&&.mishutka74.ru/katalog-int/bear/komody/
Варежки, на сквозь мокрые, рядом в лопатке лежат)
Надо перчатки уже купить, но не представляю как каждый пальчик одеть) варежки легко одеваем, она сама просит.
Перчатки на самом деле легче одеть, чем варежки. И в них удобнее, моя как заценила удобство, теперь сама пальчики растопыривает всегда))) варежками тоже пользуемся, как перчатки намокнут, переодеваю

Blirin, теперь стирка каждый день будет
мама Ксюши
Я не представляю как перчатки ребенку надевать? У нас в варежках то пальчики мимо домика попадают...

не поверишь, я варежки Мише чертыхаясь напяливаю, а в перчатки сама ручонка залетела, может это перчатки такие
Надо попробовать купить перчатки))))
мама Ксюши
arnataliya, вот посмотри у них на сайте, там и адреса и ассортимент можно посмотреть.
http://shop&&&.mishutka74.ru/katalog-int/bear/komody/

спасибо, смотрю, а какая у вас, ты ее так расхвалила, такую же хочу
мама Ксюши, сходи в Урал, я там сегодня такую чудную толстовку купила крокид, штаны и водолазку черубино, за все 1450 отдала.
arnataliya, у нас модель 308.
Девочки, а где купить руль для коляски, на бампер прицепляется который? Лучше музыкальный
arnataliya
likusha
arnataliya, что за рынок? Тоже хочу такой компотик

колхозный

Это который на победе рядом с северо-западным? Если он, то можно подробнее про дядьку с компотом!
Katyalis
arnataliya
likusha
arnataliya, что за рынок? Тоже хочу такой компотик

колхозный

Это который на победе рядом с северо-западным? Если он, то можно подробнее про дядьку с компотом!

рынок то тот, не знаю как про дядьку объяснить, у него ларек напротив входа центрального, дядька средних лет, не русский
мама Ксюши
arnataliya, у нас модель 308.

нет на сайте такой модели
Moll
Рыба Бровкина, Юля, теперь уже ничего из того, что рекомендуют "по технологии" не сделаешь - но можно придумать что-то свое. Мне очень нравится как вышивку гладью крупную на фабричных футболках закрепляют - изнутри флизелинкой проклеивают и по краю прошивают нитью основного цвета вышивки. Я так делала на небольшой кофточке детской, мне понравилось. У тебя вроде большой узор, широкие протяжки - ну если что носить будете бережно, а стирать ручное вязание и так можно только вручную.


ну вот это я и имела ввиду, что с изнанки серпянкой(флизелин вроде с двух сторон с клеевым слое? могу путать))) проклеить весь рисунок.
У меня Матвей до сих пор не может перчатки нормально надеть, вечно пальцы куда попало загибает  :смеется:
arnataliya
мама Ксюши
arnataliya, у нас модель 308.

нет на сайте такой модели

arnataliya, еще не сезон, видимо не завозили еще трости. Ты в магазин заедь, может тебе чего и понравится из старого ассортимента, или жди когда обновление будет
У меня голова скоро лопнет от объема информации,столько много расчетов,но заказов в итоге мало,только и сижу что целыми днями придумываю предложения для заказчиков.
симу когда будем собирать? Хочу велик

https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/sportivnye-tovary/velosipedy/detskie-velosipedy/
Ребенок покакал во сне, а проснуться никак не может. Не знаю прям что делать, будить или пусть в какахах досыпает. Воняет только)
likusha
Ребенок покакал во сне, а проснуться никак не может. Не знаю прям что делать, будить или пусть в какахах досыпает. Воняет только)

а давно спит?
likusha
Ребенок покакал во сне, а проснуться никак не может. Не знаю прям что делать, будить или пусть в какахах досыпает. Воняет только)

попа не покраснеет? По всей видимости, воняет не ребёнку, а тебе, так не нюхай, будешь переодевать весь сон перебьешь, больше уже не ляжет, наверное, давно спит-то?
MarinaBaddi
симу когда будем собирать? Хочу велик

https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/sportivnye-tovary/velosipedy/detskie-velosipedy/
и я хочу велик уже! Сегодня уже выходили старшие с великами. Детям 2.5 лет, лексус не может педали крутить (значит и нам а следующий год еще не пойдет) и легкий велик только-только с подталкиванием крутит...
после прогулки даже больной ребенок спит лучше
По лексусам не видела ни одного положительного отзыва, все пишут, что они тяжёлые, ребенок сам ехать не может, и всё сплошь подделки. Даже когда у меня Елисей маленький был лет 5 назад, и эти лексусы только появились, на др. сайте собирали закупку якобы от производителя из Израиля, а в итоге получили подделки. Хорошо, что у меня на тот момент не было денег, чтоб поучаствовать в этой закупке.

У нас на балконе стоит велик с ручкой, кто бы починил 🙂
Девочки. у кого крокид демисезонка мембрана, он на какую температуру идет?
nathlie
MarinaBaddi
симу когда будем собирать? Хочу велик

https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/sportivnye-tovary/velosipedy/detskie-velosipedy/
и я хочу велик уже! Сегодня уже выходили старшие с великами. Детям 2.5 лет, лексус не может педали крутить (значит и нам а следующий год еще не пойдет) и легкий велик только-только с подталкиванием крутит...

я посмотрела они в симе дешевле всего
нас уже двое))
MarinaBaddi
likusha
Ребенок покакал во сне, а проснуться никак не может. Не знаю прям что делать, будить или пусть в какахах досыпает. Воняет только)

а давно спит?

arnataliya
likusha
Ребенок покакал во сне, а проснуться никак не может. Не знаю прям что делать, будить или пусть в какахах досыпает. Воняет только)

попа не покраснеет? По всей видимости, воняет не ребёнку, а тебе, так не нюхай, будешь переодевать весь сон перебьешь, больше уже не ляжет, наверное, давно спит-то?

спал на тот момент 2 часа 15 минут. Потом еще раз покакал, громко пукнул и проснулся))). Сейчас покушаем и поедем в парк)
nathlie, мы в 2 года в развивайку ходили, так девочка наша ровестница так здорово ехала ..(велик был как Марина хочет),  а наш вообще не мог. Потом другой купили велик, тоже никак. В том году еще один, опять толку нет. На 4 колесном, ничего не получается. А наша подружка уже и колеса убрала маленькие. Дети все разные.
Schance
nathlie, мы в 2 года в развивайку ходили, так девочка наша ровестница так здорово ехала ..(велик был как Марина хочет),  а наш вообще не мог. Потом другой купили велик, тоже никак. В том году еще один, опять толку нет. На 4 колесном, ничего не получается. А наша подружка уже и колеса убрала маленькие. Дети все разные.

вот мне кажется моя сможет,бойко она орудует ногами,ложится на спину и велосипед крутит)
MarinaBaddi, может тебе какую-нибудь акцию на гилмоне запустить? пусть меньше накрутка будет, но возьмете количеством, а там глядишь народ и еще на что-нибудь соблазнится.