24 марта 2015, 10:45
syr.dina, поздравляем Анечку с первым зубиком!!!
NavlarikberryОла
berry, а вес-то какой?
57см и 5560)))
лимфоциты норма от40 до 70
в прошлый раз у на 83 что ли было...
Наши девочки в данный момент одинакового веса и роста! 🙂
vuki
berry, ага!!!
Воббще яв ужасе кае в поликлинике диагнозы ставят! Ну пиши пусть будет это.
А так врач сказал, что расслабляться рано, но пока ничего самое главное встпвлять/резать не надо
Kat_84вот поэтому прикорм и не стала давать. Вкусы др расчуит и Аха нафиг все надо.
Leva 🙂, а по мне он такой мерзкий , спиртягой пахнет
Leva 🙂
Mrs.LeDi,ух ты)))
И давно начали?

Mrs.LeDiда буду тогда так, обкладывать
Leva 🙂, мы укладываем в кроватке, с обеих сторон валики. Включаем мобиль, погремухи натягиваем... иногда до 15 минут может полежать))) ну хоть так, а потом уже на руках.
Markisa
berry,а чем каши нестле не понравились?
syr.dina
девочки, скажите пожалуйста, дочь жалуется на боль в ухе, температуры нет, ухо (куда фонариком светила) чистое, выделений нет. Что в таких случаях делать? идти завтра к острой болью в поликлинику? без талонов к лору?