24 марта 2015, 19:47
МechtaфОла
Мechta, мы примерно также все будем делать, только попозже на месяц
а "спеленок" кабачок без добавок?
Из каш нам нравятся Беби, Хайнц
только не Нестле
ну в составе написано :кабачковое пюре...и все...я, конечно, незнаю, что там еще..но оно жиденькое и на вкус как реальный кабачок...просто все остальные баночки кабачки, либо с мукой рисовой, крахмалом..либо кабачок с молоком и прочее....
писали еще про пюрешки сембер цукини ....там тоже только цукини, но найти его проблематично...нам и спеленок прекрасно пошел)))))..пока поедим , а там бабушка вырастит нам настоящие кабачки))))
Тоже Кабачок купила спеленок, у меня ощущение что там ничего лишнего не добавили, остальное фрутоняню по акции.



