Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 ТОМ 6

1 840 сообщений · 123 760 просмотров · стр. 25 из 46
Мechta
Ола
Мechta, мы примерно также все будем делать, только попозже на месяц
а "спеленок" кабачок без добавок?

Из каш нам нравятся Беби, Хайнц
только не Нестле

ну в составе написано :кабачковое пюре...и все...я, конечно, незнаю, что там еще..но оно жиденькое и на вкус как реальный кабачок...просто все остальные баночки кабачки, либо с мукой рисовой, крахмалом..либо кабачок с молоком и прочее....
писали еще про пюрешки сембер цукини ....там тоже только цукини, но найти его проблематично...нам и спеленок прекрасно пошел)))))..пока поедим , а там бабушка вырастит нам настоящие кабачки))))
ф

Тоже Кабачок купила спеленок, у меня ощущение что там ничего лишнего не добавили, остальное фрутоняню по акции.
Mrs.LeDi
Мechta
кабачок "спеленок"


Мechta, а где такое купила?

Лен, в детском мире 2 дня назад достаточное количество было
Эсперанса
Девочки как вы так ловко к ниблеру приучили,что то у меня с трудом его сосет,не то что грызть.

Моя сначала тоже не знала фкак К нему подступиться. Я ей держала, руки ее тоже держала, показывала как удобнее. Потом она разобралась. Сейчас как ниблер видит, аж трясется от нетерпения.))
У вас детки часто икают? Моя часто после кормления. Носим столбиком, она очень редко срыгивает. Кладем в кроватку- начинает икать. По несколько раз за день икает🙁
Может мерзнет
Моя редко икает. Может 1-2 раза в неделю
моя часто икает. После массажика или воздушных ванн. И ведь козявка понимает, что грудь пососать нужно-чтобы не икать: к груди лезет, чуть пососет и отцепляется!

Вот что нашла:
"Икоту вызывает – сокращение мускулатуры диафрагмы. Спровоцировать это сокращение могут разные факторы. Однако конкретный механизм этого процесса до конца не ясен.

Существуют разные мнения ученых по этому поводу. Основное, заключается в том, что раздражается блуждающий нерв и воздействует на диафрагму. Например, полный желудок давит на нерв и раздражает его, а икота позволяет разгрузить защемленный нерв.

Еще одно мнение, что таким образом тренируются органы дыхания. Это объясняет, почему детки икают в животе у мамы." (взято с этого сайта: http://glamius.ru/deti/grudnichki/ikota-u-novorozhdennyh)
А наш "будильник" что-то сегодня барахлит! Обычно в 6.20 встает, а сегодня в 5.20 всех подняла  :crazy2:
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!  :smitten:



Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!  :smitten:


Девочки, у меня такой вопрос: если я ставлю первую АКДСку нашу-я могу вторую импортную поставить? и наоборот если импортную первую-а потом вакцины нет, я могу нашу поставить?
e-katerinas, Мой тоже после еды всегда икал! Сейчас намного реже стал, после 1 мес.! Меня не тревожит вроде это.
Мы вчера выбрались в гипермаркет, оказывается я такааааая голодная, я хочу всего, вот прямо там бы села и пила газировку с пивом, с чипсами, марин.огурцами и помидорами, и тортом закусывала!!!
Больше не пойду, душу не травить...
Leva 🙂
mamasova,а ты сама решила давать прикорм или педи#атр?
Почему-то пишут что начинать спасибо фруктов.
Прям даже не знаю. Мы стали какать то каждый день то через день.
нет,не сама. Сама планировала с 6  мес, мы на ГВ. Наш педиатр назначила каши,но я уже писала об этом))),а вчера были у зав.физио.отд.,она и порекомендовала начинать уже сейчас овощи для нормализации стула. Фрукты рекомендуют когда прорезывается хоть один зубик и после фруктов они овощи плохо едят,хитрые ведь)))
Всех малышей с датками!
berry,Оксана,вы так всегда с утра настроение поднимаете фото с малышами :mrgreen:
Mama Димы
berry,мы уже 2 дня ходим на магнит, время нам ставят 8-10 минут. Пока лежит 10 минут,но я ему стихи читаю,пою,игрушками верчу перед глазами,соску даю. Пока лежит)) неудобно и жестко на пелинаторе. Я пеленку фланелевую в несколько раз складываю,чтобы помягче было.

а лежать на животе нужно или можно на спине?
mamasova
Всех малышей с датками!
berry,Оксана,вы так всегда с утра настроение поднимаете фото с малышами :mrgreen:

тогда еще немного подниму настроение:


Tetalya,читаю про ваш прикорм,и аж прыгаю от нетерпенья))когда мы уже начнем.
всех малышей с датками сегодня!
Девочки а какие яблоки вы деткам берёте?
ИраЛ
Девочки а какие яблоки вы деткам берёте?

Только хотела спросить)))
Нам подарили серебрянную ложку, что с ней делают?) просто как сувенир лежит?
А мы сегодня поедем прогулку покупать!!!! Конечно ж муж не смог мне отказать) ура-ура)
syr.dina, ты купила анатомический матрасик в коляску?
МишкаПанда, какую будешь брать?
МишкаПанда, Ты на лето берешь или с горизонт.спинкой, когда ездить хотите? Нам вроде рано еще! Я через пару мес.хочу покупать!
МишкаПанда,я кокосовый матрасик взяла в коляску.
явчера давала обычное яблоко, в магните купленное) красное, без шкурки, я их сама ем. реакции нет,все хорошо)
Kat_84, Пег Перего Буко
Halezina, вообще хотелось бы позже на ней ездить, просто цена хорошая, не хочу ждать более высокой. Но у меня сломалась ручка на классике  :sad: если муж не сможет сделать будем на прогулке гулять. Вроде сугробы-буераки не предвидятся
МишкаПанда,я планирую сегодня на своей прокатиться, едем в гости,а там жутко узкий лифт, я на трансформере не пройду, так что матрасик и прогулку сегодня будем обновлять)
Всех малышей с датками!
МишкаПанда, Она в горизонт.опускается? Я тоже хочу уже легкую коляску, но мне нужна с определенным диаметром колес и растоянием между ними, а такие коляски как правило-трости или без гориз.положен., другие нет смысла брать!
Девочки, такой вопрос. Выбираю прогулку, хочу с апреля кататься в ней. Нужно что то не очень дорогое. Смотрю с перекидной ручкой, но что то подходящего ничего не вижу ((( как думаете катать 3 месячного ребенка лицом от себя нормально будет?
Natk@,а что смущает? во всех почти в капюшонах есть окна,чтоб ты малыша видела, и ребенок скорее всего будет спать на прогулке.
МишкаПанда
Вроде сугробы-буераки не предвидятся


Ой-ой, а прошлый апрель? 😉
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами! 

Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами! 
Tetalya
Mrs.LeDi
Мechta
кабачок "спеленок"


Мechta, а где такое купила?

Лен, в детском мире 2 дня назад достаточное количество было

Спасибочки :smitten:
отправим папу
berry, ну какая ж прелесть стихи!!!
Halezina, она конечно в лежачее делается и место спальное огромное доя прогулки.
Mrs.LeDi, да там на два дня вывалило и растаяло, чес говоря погодка не гуляльная была, в таком случае можно и пропустить денек-не погулять
Natk@, у меня с первым ребенком с рождения только прогулка была, Джоби 879, мы жили на 6-ом этаже и лифт не работал, его два года меняли( так что таскать наверх трансформер или люлька было не вариант.
Великая сила интернет, вот нам на фиг не нужен этот кабачок, а я сижу и думаю: "надо тоже купить в запас" ой, дурнааааяяяяя)  :2funny:
МишкаПанда
Великая сила интернет, вот нам на фиг не нужен этот кабачок, а я сижу и думаю: "надо тоже купить в запас" ой, дурнааааяяяяя)  :2funny:

один в один))))))))))
МишкаПанда, свой кабачок будете?