Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 ТОМ 6

1 840 сообщений · 123 760 просмотров · стр. 29 из 46
Сегодня были у ортопеда и невролога- замечаний нам нет, все в норме) :ура: ура)))
Зато вирус все-таки у нас, глаза опять загноились, и я подхватила от нее, глаза красные
Лечимся.
berry
Айриша, прикольно!!! Ты себе на ус мотай-тебе еще за вторым идти!
а ты за мальчиком не идешь?)))
Олюньчик
ИраЛ
Natk@
Mrs.LeDi
Natk@, напомни, плиз, где заказывала!

Красота такая 🙂
http://fami*ly-gadget*s.ru/ вот здесь)



Я тоже хочу такие коврики, а что в магазах у нас нет таких? Или дороже?

В закупке сима ленд в 1, 5-2 раза дешевле. В наших магазинах тоже есть такие 20-40 р шт
я не видела в сималенд,  на сайте тоже не могу найти  (
http://v***k.com/larisaigr альбом мини-коврики. На сам альбом не могу ссылку сохранить почему-то (((
девочки,привет!давно не писала.чего-то сынуля не позволяет мне у компа сидеть))))
спасибо всем за поздравления.уже 5 месяцев!!!обалдеть!!!часто вспоминаю,как с пузиком из санатория на ночь сбегала,а тут уже 5!!!
у нас вылезли два зуба!!!!один за неделю до 5 мес и второй позавчера муж увидел-это просто чудо какое-то!!!!давно я так не радовалась))))даже прослезилась))))
купила коляску прогулку Макларен xlr-просто в восторге от неё.она,кстати,с рождения-там горизонтальное положение и матрасик для новорожденных.
а еще- мы через месяц,в апреле в Турцию собираемся.чтобы не слишком жарко было и народу не так много,как в сезон.
begesha, круто, потом напишите как перелет перенесли. Мы тоже в 6 мес собираемся лететь. И какое место вам дали- с люлькой за бизнес классом или как
berry, спасибо за чудесное поздравление!
Девочки, всем спасибо БОЛЬШОЕ! Очень приятно!
Особенно на фоне того, что родственники уже и не поздравляют с месяцочками!



Мы вчера весь день в беготне были. Решаем вопрос со школой для старшего. Я уже так устала от этой темы  :crazy2:
Anka_romanka, Лёлище, мальчишек ваших с датками!
Мамсик, мамину ягодку с днем варенья!
Fish-ка, в какую школу идете?
Мы решили в обычную рядом с домом! Заявление подали, ранец купили)))))
syr.dina,с обновкой вас с дочей! Как тебе лямки на паралоне,не жарко?
Девочки,всех малышей с датками!


Всех малышей поздравляем? Девы никто в Ашане не был вчера или седня поедет, можете глянуть тройку памперс зеленую, есть или нет
berry, ты всегда так поднимаешь настроение, Спасибо
berry
Anka_romanka, Лёлище, мальчишек ваших с датками!
Мамсик, мамину ягодку с днем варенья!
девочки с датками, новых побед и умелок 🌸 🌼 🌸
Ола
berry
Айриша, прикольно!!! Ты себе на ус мотай-тебе еще за вторым идти!
а ты за мальчиком не идешь?)))

муж сказал, что нам двух дочек хватит)))
да и я, наверное, уже не рискну (по здоровью).

хотя муж уже второй раз говорит-что можно было бы за сыночком еще, но мы троих не потянем. А раньше категорически говорил, что НЕТ!
Kat_84,на сайте нет больших упаковок, но у них по телефону можно уточнить и даже доставку сделать.
http://www.auch@@@an.ru/pokupki/detyam/uhod-i-gigiena/podguzniki.html
Ола
Сегодня были у ортопеда и невролога- замечаний нам нет, все в норме) :ура: ура)))
Зато вирус все-таки у нас, глаза опять загноились, и я подхватила от нее, глаза красные
Лечимся.

Отличные новости!
Про конъюнктивит не переживай: мы когда первый раз переболели-то нам врач сказал, что очень часто рецидив бывает.

А мы вчера сделали УЗИ тазобедренного и шейного отделов: не подтвердилась ни дисплазия, ни кривошея!)))
Еще к ЛОРу сходили: все таки отправляют нас на проверку слуха. Из-за того, что билирубин высокий был. Дали направление на АРзамасскую. А потом на листочке написала, где можно пройти платно на СЗ. Мы лучше платно сходим)))  
Еще бы глазное дно посмотреть где-нибудь платно, чтобы на Марченко не ездить.
Leva 🙂
berry
Anka_romanka, Лёлище, мальчишек ваших с датками!
Мамсик, мамину ягодку с днем варенья!
девочки с датками, новых побед и умелок 🌸 🌼 🌸
поздравляю!
berry, спасибо, успокоила
я реально переживаю, что не так, почему болеем часто
begesha,потеряшка ты у нас))))вы еще не ползаете?
Mama Димы,жарко, там не поролон,какой-то похожий материал,но жаркий, зато похудею быстрее))))
всех малышей сегодня с датками!!!))))
berry
А мы вчера сделали УЗИ тазобедренного и шейного отделов: не подтвердилась ни дисплазия, ни кривошея!)))
ура)))
нас тоже эта же ортопед смотрела, прямо в памперсе
но у нас ножки хорошо разводятся, папа массажем занимается) Похвалила его
begesha, куда летите? Расскажи потом, как слетали, очень интересно и актуально.
Я пока с отдыхом не определилась. Хотелось бы тоже в Турцию с 3 детьми, но не все отели предлагают номера для такой толпы.
И Соне загран еще не заказали, надеюсь его недолго делают
девочки,я плакаться(((муж опять в командировку укатил, и у маленькой как назло сейчас и насморк, и понос вчера к вечеру...капец...всю ночь не спали...
Ола,у меня муж вот загран паспорт новый делал-за неделю сделали
Хоть и с небольшим опозданием, но все же поздравляю!!!
Dinulya, Милану с 3-мя месяцами!  
Lunna, с полугодием Егора!

Anka_romanka, Гришу с 4 месяцами!
Лёлище, Юрочку с троечкой!
Мамсик, Викулю с двумя месяцами!


syr.dina, ну вот((! Крепись, сама ж понимаешь: иного не остается! Ты справишься. Деткам здоровья!
МишкаПанда,да я то справлюсь, просто иногда бесит уже))))
syr.dina
девочки,а я рюкзак приобрела,ходим по дому-я балдею,детка сидит,головой крутит)


Я тоже прикупила. Уже даже в поликлинику в нем разок сходили )))
Вот такой конструкции http://guslenok.ru/shop/ergo_komfort/
Можно с 2-3-х месяцев использовать )
berry
syr.dina
berry,у меня подруга до 3 лет носила. Но все равно, говорит тяжело уже было

у меня дочка в садик пошла в 1,9г сама ножками бегала (особенно если опаздывали-то ей приходилось быстро ножками семенить). Я даже не представляю как это в 3 года ребенка в рюкзаке таскать!


У меня старший как спрыгнул с коляски в 1,5 года, так больше и не посадить было. Очень много ходил пешком причем даже на приличные расстояния. А средний 100 метров пройдет и ныть начинает, до сих пор... Не ходок совсем. Ни одну скамейку не пропустит, посидеть ему надо.
Спасалась велосипедом, а как теперь быть не знаю - и коляску и велик одновременно не покатишь...
syr.dina
девочки,я плакаться(((муж опять в командировку укатил, и у маленькой как назло сейчас и насморк, и понос вчера к вечеру...капец...всю ночь не спали...
часто так ездит в командировки...

тоже, что ли, купить рюкзак
хотя предыдущие дети не любили это, и у меня спина уставала
berry
Fish-ка, в какую школу идете?
Мы решили в обычную рядом с домом! Заявление подали, ранец купили)))))



У нас рядом с домом мрак, а не школа. К сожалению...
Хожу еще по директорам, пока ничего не определилось (((

syr.dina
девочки,я плакаться(((муж опять в командировку укатил, и у маленькой как назло сейчас и насморк, и понос вчера к вечеру...капец...всю ночь не спали...


Держись! Я тебя оч.хорошо понимаю. У меня муж тоже все время в разъездах... Вот недавно на неделю уезжал, следующая командировка, возможно, на месяц будет...
Олюньчик,в сималенде действительно дешевле, но наборами, а в контакте чуть подороже чем я брала.
Natk@, я посчитала, что у вас их 20 шт, у меня такое же количество вышло в 700 с чем-то руб.  Ну а так все может быть)))

Девочки, расскажите у кого старшие в какие школы ходят? И как попали, если не по прописке. Наш папа вроде согласился на ту школу, которую я хочу, но не знаю,  как мы ее финансово потянем и возить далеко ((( ищу еще варианты
berry
Anka_romanka, Лёлище, мальчишек ваших с датками!
Мамсик, мамину ягодку с днем варенья!


Малышей с датками!

У нас вот такой рюкзак:

syr.dina, держись! Наш папа тожена работе постоянно, мы его не видим.  Я стала чувствовать, что сильно устала-хочется просто побыть вдвоем хоть иногда.  Белой завистью смотрю на подругу, у которой бабушка 6 дней в неделю с малышкой сидит, на выходные вообще утром забирает, вечером приносит...
девочки,спасибо за поддержку! хоть успокоили,иногда кажется,что я одна такая,вся уставшая с папой трудоголиком)))
Олюньчик,про вдвоем, я уже даже мечтать перестала(((и да, бабушек рядом очень не хватает(((
Спасибо за поздравления!