Ола
Сегодня были у ортопеда и невролога- замечаний нам нет, все в норме) :ура: ура)))
Зато вирус все-таки у нас, глаза опять загноились, и я подхватила от нее, глаза красные
Лечимся.
Отличные новости!
Про конъюнктивит не переживай: мы когда первый раз переболели-то нам врач сказал, что очень часто рецидив бывает.
А мы вчера сделали УЗИ тазобедренного и шейного отделов: не подтвердилась ни дисплазия, ни кривошея!)))
Еще к ЛОРу сходили: все таки отправляют нас на проверку слуха. Из-за того, что билирубин высокий был. Дали направление на АРзамасскую. А потом на листочке написала, где можно пройти платно на СЗ. Мы лучше платно сходим)))
Еще бы глазное дно посмотреть где-нибудь платно, чтобы на Марченко не ездить.