25 марта 2015, 08:07
Айриша, мы минут 5-7 пока выдерживаем, купаемся через день)
Расскажу конечно про коляску.
Расскажу конечно про коляску.
Mrs.LeDihttp://fami*ly-gadget*s.ru/ вот здесь)
Natk@, напомни, плиз, где заказывала!
Красота такая 🙂
МишкаПанданам сначала тоже не очень нравилось в круге, но мы сделали водичку попрохладней и доча теперь плавает)
Айриша, мы минут 5-7 пока выдерживаем, купаемся через день)
Расскажу конечно про коляску.
Natk@Mrs.LeDihttp://fami*ly-gadget*s.ru/ вот здесь)
Natk@, напомни, плиз, где заказывала!
Красота такая 🙂
МишкаПанда
Я вчера на комиссии поняла, либо у меня ребенок странный либо у врачей неверная информаци о детях))
У Степы все четко:проснулся, поел, поиграл-погулял, спать и так по кругу. А врачи говорят перед каждым кормлением выкладывать на животик, делать велосиипед и прочие полезности, только вот мое дитя просыпается и орет от голода, да так что все велосипеды забудешь)))
ИраЛNatk@Mrs.LeDihttp://fami*ly-gadget*s.ru/ вот здесь)
Natk@, напомни, плиз, где заказывала!
Красота такая 🙂
Я тоже хочу такие коврики, а что в магазах у нас нет таких? Или дороже?
МишкаПандаха-ха. Знакомая ситуация. На животике секунд 10 может еще пролежит, а про велосипедики вообще молчу)
Я вчера на комиссии поняла, либо у меня ребенок странный либо у врачей неверная информаци о детях))
У Степы все четко:проснулся, поел, поиграл-погулял, спать и так по кругу. А врачи говорят перед каждым кормлением выкладывать на животик, делать велосиипед и прочие полезности, только вот мое дитя просыпается и орет от голода, да так что все велосипеды забудешь)))
Kat_84
Девы, у дочи стул водянистый и много комочков творожных, а так ниче не беспокоит. Это я съела поди чего, да?
МишкаПанда
Dinna, а стоимость и по времени сколько?