30 марта 2015, 12:57
Долорес, поздравляю!!!
Мы тоже сегодня поползли, правда на локтях, но он и на четвереньках не стоит, сразу так пополз, кошка офигела. Смешно так, попа кверху и ползет)))
Василич,Tetalya, скорейшего заживления.
Мы тоже сегодня поползли, правда на локтях, но он и на четвереньках не стоит, сразу так пополз, кошка офигела. Смешно так, попа кверху и ползет)))
Василич,Tetalya, скорейшего заживления.