2 апреля 2015, 13:03
А я в закупке макасины Фома взяла на лето своему и сандалики Спартак, все натуралка, давольно дешево 500-600р, незнаю как в носке себя покажут. Солнечного Леву ботиночки на весну купили, на месяцок другой пойдут, на больше и не планирую, а так не ахти и цена у Левы не маленькая за синтетику.


