4 апреля 2015, 19:50
Девочки, вы все про аллергию, а меня смущают мешки под глазами у Егора, это к кому надо идти?
Markisa
Аксинья, и как решать нам вопрос с прикормом? (( Люди в нашем возрасте и мяско кушают и творог, а нас на банан сыплет и т.д
<< ЙО}|{ИГ >>Ужассссс
мда и сегодня Глеб у нас подавился сильно, все перепугались, отклеил звездочку, знаете рисунки самоклеющие, и проглотил, пока пальцы в рот не засунули и его не вырвало, не мог откашлить, все наклейки оторвали и выкинули, теперь переживаю, что он обои рвет и тоже все в рот
Sonechка
Мы сегодня своих тоже маме подкинули, так моя принцесса не с кем сидеть не хочет, маму ей подавай. Все то время пока нас не было, скулила и выла, скулила и выла. Похоже я влипла, если она вмегда так будет. С сыном такого не было
Машуля Cуворовапотому что так долго продержалась. Я б через 2 недели сдулась, думаю.
Кимини,Very Val, девочки, о каком героизме речь?! Для меня день прошел и слава Богу!