7 апреля 2015, 17:02
:-D про какают в 5 мин уморно)))))))))))))
ЯринкаХа! у нас это уже давно. Так мой еще и кубиком кинуть может
А у нас теперь веселуха началась!старшая настроит себе домик или магазин...ну а мелкой надо это все разгромить...ох уж и визги начинаются!
Яринка
А у нас теперь веселуха началась!старшая настроит себе домик или магазин...ну а мелкой надо это все разгромить...ох уж и визги начинаются!
Яринка
<< ЙО}|{ИГ >>,у вас 2 стульчика?у меня сестренок кормили так...одна ложка одной другая другой)))но было 2 стула!а вы молодец...тут с одной то тяжко бывает.

tori88
Maruska Сыночка с 8 месяцами :рай:
tori88
Maruska Сыночка с 8 месяцами :рай:
Sonechка
Аксинья, ага. За неделю кожа полностью отчистилась, а пить стали кальций д3 комплевит суспензия. Доче тоже ее давала.
Яринка
tori88,ок!как узнаю расценки так свисну вам.согласитесь закупимся)))