Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 11 Весна идет, Весне дорогу!

1 563 сообщения · 171 498 просмотров · стр. 25 из 40
Lunna
Ой, а я заср*нка. Сегодня кроме полов ничего не мыла. Второй день как спину заклинило, еле передвигаюсь. У сына как на зло зубы опять шевелятся, ни на шаг не отойти. А мы ещё на магниты ходим, так теперь это мегадело. Коляску не могу спустить, ездим на машине, но и от этого не легче. Пока на физио были, узнала что поликлинику на арзамасской делают частью поликлиники на горького, и похожефизиоотделение наше закроют((((

ну наконец то!!! Хоть в нормальную поликлинику будем ходить)))
Долорес, Даш, ходить-то будем на Арзамасскую, видимо документально все изменится..
Пришел вчера папа и прицепил же этот стульчик для купания)))Нашел какое-то место в ванной,куда он спокойно встал и прицепился присосками))Уже испробовали))Набрызгалииись))))
Markisa,папа молодец!!!мы любим в нем сидеть...игрухами играет.ну лейка от душа это слабое место у нас...
Markisa
Долорес, Даш, ходить-то будем на Арзамасскую, видимо документально все изменится..

такого не может быть....если она будет частью горького,то можно будет ходить и туда,по крайней мере я,пойду просить о переводе нас на горького!
Долорес
Markisa
Долорес, Даш, ходить-то будем на Арзамасскую, видимо документально все изменится..

такого не может быть....если она будет частью горького,то можно будет ходить и туда,по крайней мере я,пойду просить о переводе нас на горького!

я тоже))Позови как пойдешь)))
Мы не любим в ванной сидеть,ползает по все ванной с игрухами, брызгается, встает, а потом резко садится и хохочет))))
у нас неделю новая фишка, мы просыпаемся в 6.20-6.40.капец, я не готова так рано вставать.раньше в 8-8.30 просыпалась, хорошо было.
облачко,у нас фишками рано встать уже месяца 3-4))) 6:45 чаще всего и до 7:30 (1-3 раза за месяц) :-D я зомби. Спать ложусь в 00 -1:00 )))
облачко,я ужж и забыла когда мы так просыпались
в 7,20 и то я счастлива, но обычно как сегодня в 6,20))) досыпаю в пол глаза: мы с мужем по краям дивана, в ногах подушки, в голове игрушки, возится еще пол часика)))
tori88,Разбитная,успокоили, не одни мы такие.а спать во сколько ложитесь.наша в 21.00 уже все уснет там где упала или будет ныть, сама себе колыбели мычать, короче не рискую в 21.00 укладываемся.думала мож если позже укладывать не будет так рано просыпаться. Но по ходу она как папа же жаворонок)))я всю жизнь сова.
облачко, мы в 22 как правила уже спим, а жаворонок в нашей семье Я, потому и не сильно напрягает меня
Markisa
Долорес
Markisa
Долорес, Даш, ходить-то будем на Арзамасскую, видимо документально все изменится..

такого не может быть....если она будет частью горького,то можно будет ходить и туда,по крайней мере я,пойду просить о переводе нас на горького!

я тоже))Позови как пойдешь)))
Ой, девочки! Думаете на Горького все супер? Врачей нет, день здорового ребенка на каждом участке свой, к стоматологу чтоб попасть надо на чмз ехать. Одним словом ЖЖЖЖЖЖЖЖЖж
облачко,мой в 21 начинает постанывать, глазки потирать. Но до 21:30 не укладываю. А так отбой вместе со старшим в 21:30-22. Я по середине, Макс спереди за нос цепляет и засыпает, Миша в волосах моих ковыряется и отрубается))) мама смотрит тв в это время))) потом всех по краватям))) потом потихоньку оказываются снова в нашей кровати))) утром ви4 просыпаемся)) иногда ночью пап сбегает на кровать старшего, или я с Максом туда убегаю))
Разбитная,ну вот и я буду теперь жаворонком, только рано засыпать не привыкла, буду привыкать))старший дома,  доча от него не отходит.ползает везде за ним.
А никто белокачанную карусту деткам с другими овощами не дает, типа борщика.
у нас сегодня спа, доча огурец жует и мне на лицо огрызки складывает, маска для лица)))сама тоже вся в огурце)))
Машуля Cуворова
Markisa
Долорес
Markisa
Долорес, Даш, ходить-то будем на Арзамасскую, видимо документально все изменится..

такого не может быть....если она будет частью горького,то можно будет ходить и туда,по крайней мере я,пойду просить о переводе нас на горького!

я тоже))Позови как пойдешь)))
Ой, девочки! Думаете на Горького все супер? Врачей нет, день здорового ребенка на каждом участке свой, к стоматологу чтоб попасть надо на чмз ехать. Одним словом ЖЖЖЖЖЖЖЖЖж

Просто меня там бесит сама больница,даже коляску оставить негде и от остановки далеко! И очень маленькая она,в коридорах просто толчея,пеленальников мало,ращдевалка в подвале, до котопого пилить и пилить,в общем все условия(
А почему на чмз к стоматологу? Мы ходили в поликлинику на Юрюзани.
облачко
А никто белокачанную карусту деткам с другими овощами не дает, типа борщика.
у нас сегодня спа, доча огурец жует и мне на лицо огрызки складывает, маска для лица)))сама тоже вся в огурце)))
до 2х лет не рекомендуется, грубая клечатка. Это же как наждачка для кишечника
Sonechка
облачко
А никто белокачанную карусту деткам с другими овощами не дает, типа борщика.
у нас сегодня спа, доча огурец жует и мне на лицо огрызки складывает, маска для лица)))сама тоже вся в огурце)))
до 2х лет не рекомендуется, грубая клечатка. Это же как наждачка для кишечника

понятно, не помню когда сыну начала давать, вот и спросила.пошла огурцы смывать, на улку собираться))
Ой девочки а тут ходила воевала с врачами. Пошла на комиссию в  6 месяцев. Опять наставили диагнозов. То дисплазия. то какой то клапан в сердце не закрыт. То почки увеличены. То голова большая. То лодошки потеют значит рахит. Вот в итоге пошла к заведующей и сказала что  бы выписовала она нам направоение на узи. И на анализ мочи на рахит. Вчера все сдали все сдели. Сегодняиобощли всех врачей с результатами. Нам все диагнозы сняли. Заведущая сказала что мы обсалютно здоровы.
ну вот что за люди что за привычка ставить не существующие диагнозы.
Девочки спасибо за ответы по поводу прикормов.  я вот масло собираюсь довать. Буду добовлять в кашу и овощи. Желток тоже буду только наверное попозже. ( Он не обходим для работы желчного пузыря и подделудочной железы).
Долорес, стоматолога у них нет, отпинывают на ЧМЗ, а когда на Арзамасской были - ходили зубки лечить в поликлинику на Культуры. Самое смешное что сестра сама работает педиатром на Горького. Про "прелести" 10 поликлиники в курсе, племяху туда носили.
Евгения_74_, Вот и мы потеем, я сестре жалуюсь, она меня ругает - нет у нас ничего, говорит меньше интернет читай. Ну дохтору видней
Машуля Cуворова, этим докторам не фига не виднее. Мне кажется что эти диагнозы придумывают
Евгения_74_, не систер моя ентим делом не страдает
Девочки, кто нибудь сталкивался с отеромой? Где нибудь можно ее удалить в субботу и не дорого. Болит с..ка((((( уже головой крутить не могу, на шее зараза. Терпеть не могу((
tori88, так погано(((( , еще и малышик маленький, даже обезболивающего не сожрать
облачко
Мы не любим в ванной сидеть,ползает по все ванной с игрухами, брызгается, встает, а потом резко садится и хохочет))))
у нас неделю новая фишка, мы просыпаемся в 6.20-6.40.капец, я не готова так рано вставать.раньше в 8-8.30 просыпалась, хорошо было.


сначало малявка нас будил в 9-30 было по божески даже с ночными подъемами каждые 2 часа, потом стал в 8-00, 8-30 вставать, мы с мужем стонали, потом с 7-00 до 8-00 утра нас начал поднимать, нам стало еще хуже и вот дня три в 6 утра как ясно солнышко просыпается, подумали на зубы и что это пройдет, не, ну если у многих так рано детки встают и это не от зубов то это трындец, я же сова с вечера не уложишь, утром не разбудишь. Так и ночью спит ужасно, как сам высыпается я не понимаю
облачко,tori88, я в 6-10 встаю. в 7-8 это праздник! При чем и страший и малявка. Потому что ложаться первый в 9, вторая ближе к 10. В 6 встаем 2 часа играет и спать в 8 на 40 минут примерно. я в это время стараюсь с ней лечь. Устали мы с мужем от этого драйва, поэтому стали ложиться в 23 часа вечером.
Моя стабильно просыпается в 6.30. Кушает и ..... я ложусь спать. Доча пол часа куралесит по кровати, после того как засунет папе палец в ухо или нос, дернет меня за волосы, засыпает как правило на чей нибудь голове, еще на 2 часа.
у нас есть друзья они своих детей поздно ложат. одна знакомая до полночи дом 2 смотрит с ней, говорит что покм не посмотрит не ляжет дочь...... а ей год! даже несмешно. Ну дык вот они поздно встают. Не знаю завидовать или нет. Мои в папу  жаворонки,!!!! а я то сова!!! папа от этих жаворонков сам в шоке уже.


Девчули, как хорошо что вы есть надоумели меня с аквадетримом. Наша кожица почти очистилась - 4 дня ждали) сеня не удержалась - кашу гречневую поели. Почти полгода мучений, 4 дерматолога, сомнительные диагнозы.
Аксинья,ну вот! Главное, я когда сама выяснила, что это на него сыпет. Мне так спокойно сказали, ну да ...бывает.
Бывает!!!! я 4 месяца на геркулесе и воде была, а у них БЫВАЕТ!
Аксинья,а я не сова и не жаворонок последние 3 года))) спать хочу постоянно)))  
tori88
Аксинья,а я не сова и не жаворонок последние 3 года))) спать хочу постоянно))) 


:смеется: сурок значит
Машуля Cуворова
Евгения_74_, не систер моя ентим делом не страдает
а какой она врач?
Аксинья, нас тоже сыпало на аквадетрим.  А мы засони. Укладываемся в 21.00 и дрыхнем до 10.00. 🙂
٩Irusik۶, педиатр, по вызовам скачет на 2 участка
Крошка
Аксинья, нас тоже сыпало на аквадетрим.  А мы засони. Укладываемся в 21.00 и дрыхнем до 10.00. 🙂
ниче вы даете) прям мечта) мы в 10 на первый сон укладываемся уже
Меня меньшая сладость в 6-00 будет, идем готовить завтрак для папы и Сони. Как всех выпроводим - достает свою радость и на боковую... минут на 20
٩Irusik۶
Крошка
Аксинья, нас тоже сыпало на аквадетрим.  А мы засони. Укладываемся в 21.00 и дрыхнем до 10.00. 🙂
ниче вы даете) прям мечта) мы в 10 на первый сон укладываемся уже

Вот точно мечта!
Мой последнее время вообще ужасно спит. Вчера в час ночи проснулся и до трёх обои в свете фонарей рассматривал, при этом громко это комментировал. Днём с боем укладываю, сам зевает, носом клюет, конючит, но спать не ложится ни в какую и спит по пол часа, сегодня аж 3 раза, а вчера только 2.
А ещё меня напрягает, что утром и днем спит с соской. Раньше пососет 5 минут и выплевывает, а теперь если заберу, вертеться начинает и просыпается. Причём заснуть может и без соски, а потом подавай(((((
Лисенок81,ага, точно))) сурок)))

Блин наша медицина меня убивает. ((
Воспалилась шишка на шее. Болит, опухла. Позвонила в скорую спросить, возможно ли на выходных где нибудь удалить. Спросили опухла или нет она. Делайте вызов. Вечером сделала. Приехали. Понадавливал, мало болит блин. Сел и важный дядя,посмотрел запись онколога, и молвит "вам ее все равно ни кто трогать не будет" я говорю написано же можно удалять. "без биопсии и прочих анализов ни кто туда не полезет, биопсия делается 2! Недели! " на вопрос что мне делать, оригинальный ответ " обезболивающее и идите на прием к хирургу" говорю а если сильно распухнет? Дальше ждать пока не лопнет? "ну если уж совсем сильно, то наверное вскроют, или госпитализируют" а к хирургу я попаду только в мае, детей мне девать некуда((( я и так в мае собиралась идти. Дожить бы.