10 апреля 2015, 04:30
Lunna
Ой, а я заср*нка. Сегодня кроме полов ничего не мыла. Второй день как спину заклинило, еле передвигаюсь. У сына как на зло зубы опять шевелятся, ни на шаг не отойти. А мы ещё на магниты ходим, так теперь это мегадело. Коляску не могу спустить, ездим на машине, но и от этого не легче. Пока на физио были, узнала что поликлинику на арзамасской делают частью поликлиники на горького, и похожефизиоотделение наше закроют((((
ну наконец то!!! Хоть в нормальную поликлинику будем ходить)))