11 апреля 2015, 17:37
Крошка, завидую засоням.) у меня в семье все подрыхнуть любят. А мои детки и муж жаворонки. Только с вами про сон поговорили,Роман наш встал в 5-20 и не спал уже. есть давайте,говорит. Хорошо хоть 2 комнаты, выперла его.
tori88, дети важнее. Но наша обязанность быть с ними дольше. Иди изучай шишку,нафиг эти сюрпризы
tori88, дети важнее. Но наша обязанность быть с ними дольше. Иди изучай шишку,нафиг эти сюрпризы
