14 апреля 2015, 11:09
<< ЙО}|{ИГ >>я имела ввиду сидром Грефе. Там один из признаков - косоглазие.а также белая полоска над радужной оболочкойПеречкаamely-irэто ещё может быть неврология. Я бы лучше неврологу показалась. Только косит, не закатывает? Белок не виден сверху и снизу?
tori88, пишут что вроде до 3-х месяцев могут немного косить глаза и это в норме, а после 3-х глаза должны принять правильное положение. Будем надеяться что все в порядке и просто кажется это ))), но на прием наверное сходим мы
невролог все равно отправит к окулисту, а причем тут белок,если глаз косит, если белок видно, то это признаки внутричерепное давление
