Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10,Входит солнышко в окошко, да не сразу-понемножку...№65

1 618 сообщений · 180 707 просмотров · стр. 16 из 41
Девы, кто детям  Нано покупает. Закупка открыта.
Маска, предзаказ или со свободного склада?
Мы с репетиции, краем глаза за своими понаблюдали, такие классные  :smitten: миленькие, такие маленькие, стараются  :smitten: я балдею!

Тошик, зря ушли, мы вам кислородных коктейлей купили)))
Терри, а мы не знали, но мы недалеко ушли, до детской площадки))
А я так розовый че т полюбила)) все носки розовые покупаю))
Энерджайзер,  :смеется:
Penochka, и шлепки тож розовые)))))
Энерджайзер,  всё ))я ржу в голос  :2funny:
Penochka, ну чтоб добить - я себе даже галоши в поход розовые купила)))
А меж тем у Маши Бригитиной  сегодня день рождения! С 5-летием!
Машеньку с днем рождения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Не могу)))про девочек) тут Степа на днях....
-Сына, а тебе девочки в садике нравятся?
-Неее к тебя то я привык а к ним еще привыкать надо...
я пол ночи ржала
Не сразу сообразила,  что за Маша с фамилией Бригитина))).

Поздравляем! Чудесного детства, подарков и радостей побольше!
Машульку с Днём Рождения!!!! Радости , веселья и улыбок!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Машулю с первым юбилеем! Крепкого здоровья, море поводов для улыбок и исполнения всех желаний!!!  :рай:
Машу с днем варенья))
Наташа, поздравляю тебя с именинницей!
Машеньку с юбилейчиком!  :рай:  :ура:
Счастливых улыбок каждый день!

Lemyr,  :-D привет)) только тебя вспоминали)
Lemyr, ну че, парень не заморачивается)
Машуличку с днем рождения!!!! Много няшек, вкусняшек, и обнимашек!
Маска
Девы, кто детям  Нано покупает. Закупка открыта.


мы олдос уже купили - посмотрела цены на нано - хорошие - не то что зимой(((( - олдос тоже ничего, только утеплителя меньше чем в нано, и коленки без защиты, ладно поглядим, что да как - может и 200 грам нормально будет и колени целы))
Терри, Я не потерялась, а вообще из интернета "выпала", на работе целый день за компьютером, устаю.

Машу с пятилетием!!! :smitten:

А мои девочки любят фиолетовый цвет, а потом только розовый и я их поддерживаю))))
Самый прихотливый в одежде  у нас Тимоша.
Balabolchik, где работаешь?
MaryKo, В детском садике
Марусю с днем рождения!!! Здоровья, игрушек и хорошего настроения!!!
Balabolchik, воспитатель? Как ты все успеваешь? Красоту всё равно вяжешь?
Девочки, а нано большемерит? Я с размером не могу определиться
Энерджайзер, нано с запасом на рост идет, если дите 110в начале зимы то и бери на 6 лет( могу ошибаться!)
Вообщем Санька два года отходил в костюме на 8лет)) с роста 126 и до сейчас 134 и ему костюм не мал)
Свете брала на эту зиму размер 4 года, при росте 100 см утонули, будем в след году красоваться
Энерджайзер, имхо тебе на 6 или 6Х брать
МишкаПанда, 6 точно нет, мы сейчас 122 штаны одеваем, я выбираю между 6 хл и 7
Энерджайзер, бери 7. Я сейчас демисезон Милке получила, заказывала 5. Впритык. Штаны даже я б подлиннее хотела.
Энерджайзер, ого какой Радмир высокий!))тогда 7точно бери
а можно не выбирать, там зима на мальчиков - только на 7 лет)) не выкупится наверное
Спасибо, девочки, за поздравления!!!!!!
А годы летят.... :смеется:
Побежала нано смотреть, может осталось что...
Бригита, я надеюсь что предзаказ будет еще.
Бригита, С днем рождения Машеньку!)))))
Бригита, Ого вы тоже апрельские! я уже сто лет не смотрела на первую страницу темы)))
С Днем Рождения Машеньку, здоровья, радости и звонкого смеха!!!
МишкаПанда, какая ты сегодня ого удивительная))))
Энерджайзер,ваще не говори))) по моему я начинаю к жизни возвращаться, хожу и удивляюсь)))) Дите младшее решило в коврике время провести, я уже минут десять даже дышать боюсь, может он обо мне забудет на время))
Энерджайзер
МишкаПанда, какая ты сегодня ого удивительная))))


:2funny: :2funny: :2funny: