Мы с репетиции, краем глаза за своими понаблюдали, такие классные :smitten: миленькие, такие маленькие, стараются :smitten: я балдею!
Тошик, зря ушли, мы вам кислородных коктейлей купили)))
23 апреля 2015, 15:12
Терри, а мы не знали, но мы недалеко ушли, до детской площадки))
23 апреля 2015, 15:27
А я так розовый че т полюбила)) все носки розовые покупаю))
23 апреля 2015, 15:30
Энерджайзер, :смеется:
23 апреля 2015, 15:31
Penochka, и шлепки тож розовые)))))
23 апреля 2015, 15:32
Энерджайзер, всё ))я ржу в голос :2funny:
23 апреля 2015, 15:33
Penochka, ну чтоб добить - я себе даже галоши в поход розовые купила)))
23 апреля 2015, 15:37
А меж тем у Маши Бригитиной сегодня день рождения! С 5-летием!
23 апреля 2015, 16:03
Машеньку с днем рождения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
23 апреля 2015, 16:03
Не могу)))про девочек) тут Степа на днях.... -Сына, а тебе девочки в садике нравятся? -Неее к тебя то я привык а к ним еще привыкать надо... я пол ночи ржала
23 апреля 2015, 16:07
Не сразу сообразила, что за Маша с фамилией Бригитина))).
Поздравляем! Чудесного детства, подарков и радостей побольше!
23 апреля 2015, 16:13
Машульку с Днём Рождения!!!! Радости , веселья и улыбок!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
23 апреля 2015, 16:15
Машулю с первым юбилеем! Крепкого здоровья, море поводов для улыбок и исполнения всех желаний!!! :рай:
23 апреля 2015, 16:17
Машу с днем варенья))
23 апреля 2015, 16:25
Наташа, поздравляю тебя с именинницей!
23 апреля 2015, 16:58
Машеньку с юбилейчиком! :рай: :ура: Счастливых улыбок каждый день!
Lemyr, :-D привет)) только тебя вспоминали)
23 апреля 2015, 17:00
Lemyr, ну че, парень не заморачивается)
23 апреля 2015, 17:11
Машуличку с днем рождения!!!! Много няшек, вкусняшек, и обнимашек!
23 апреля 2015, 17:14
Маска Девы, кто детям Нано покупает. Закупка открыта.
мы олдос уже купили - посмотрела цены на нано - хорошие - не то что зимой(((( - олдос тоже ничего, только утеплителя меньше чем в нано, и коленки без защиты, ладно поглядим, что да как - может и 200 грам нормально будет и колени целы))
23 апреля 2015, 17:26
Терри, Я не потерялась, а вообще из интернета "выпала", на работе целый день за компьютером, устаю.
Машу с пятилетием!!! :smitten:
А мои девочки любят фиолетовый цвет, а потом только розовый и я их поддерживаю)))) Самый прихотливый в одежде у нас Тимоша.
23 апреля 2015, 18:30
Balabolchik, где работаешь?
23 апреля 2015, 18:41
MaryKo, В детском садике
23 апреля 2015, 19:06
Марусю с днем рождения!!! Здоровья, игрушек и хорошего настроения!!!
24 апреля 2015, 02:26
Balabolchik, воспитатель? Как ты все успеваешь? Красоту всё равно вяжешь?
24 апреля 2015, 02:31
Девочки, а нано большемерит? Я с размером не могу определиться
24 апреля 2015, 02:41
Энерджайзер, нано с запасом на рост идет, если дите 110в начале зимы то и бери на 6 лет( могу ошибаться!) Вообщем Санька два года отходил в костюме на 8лет)) с роста 126 и до сейчас 134 и ему костюм не мал) Свете брала на эту зиму размер 4 года, при росте 100 см утонули, будем в след году красоваться
24 апреля 2015, 02:42
Энерджайзер, имхо тебе на 6 или 6Х брать
24 апреля 2015, 02:48
МишкаПанда, 6 точно нет, мы сейчас 122 штаны одеваем, я выбираю между 6 хл и 7
24 апреля 2015, 02:54
Энерджайзер, бери 7. Я сейчас демисезон Милке получила, заказывала 5. Впритык. Штаны даже я б подлиннее хотела.
24 апреля 2015, 02:59
Энерджайзер, ого какой Радмир высокий!))тогда 7точно бери
24 апреля 2015, 03:11
а можно не выбирать, там зима на мальчиков - только на 7 лет)) не выкупится наверное
24 апреля 2015, 03:25
Спасибо, девочки, за поздравления!!!!!! А годы летят.... :смеется: Побежала нано смотреть, может осталось что...
24 апреля 2015, 03:48
Бригита, я надеюсь что предзаказ будет еще.
24 апреля 2015, 03:55
Бригита, С днем рождения Машеньку!)))))
24 апреля 2015, 04:52
Бригита, Ого вы тоже апрельские! я уже сто лет не смотрела на первую страницу темы))) С Днем Рождения Машеньку, здоровья, радости и звонкого смеха!!!
24 апреля 2015, 04:53
МишкаПанда, какая ты сегодня ого удивительная))))
24 апреля 2015, 05:00
Энерджайзер,ваще не говори))) по моему я начинаю к жизни возвращаться, хожу и удивляюсь)))) Дите младшее решило в коврике время провести, я уже минут десять даже дышать боюсь, может он обо мне забудет на время))
24 апреля 2015, 05:00
Энерджайзер МишкаПанда, какая ты сегодня ого удивительная))))