Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10,Входит солнышко в окошко, да не сразу-понемножку...№65

1 618 сообщений · 180 707 просмотров · стр. 18 из 41
Семицветик, ну ты даёшь)))) завела себе всё-таки заботушку))) поздравляю с исполнением желания))))
Очень -очень милаха!!!!!
Спасибо за поздравления, теперь я прям как многодетная мать))
Семицветик, это точно! Собака это как ребенок) щенок и младенец не сильно отличаются) ну у меня точно не сильно, что б приучить Зайну к улице и терпению я гуляла по 7-8 часов, щен стонал от усталости) но деваться некуда, она росла в вольере и вообще не поручалась терпеть и гулять))
МишкаПанда, какое имя красивое у собы.
Эххх, вчера не поздравили.
Аришку с днем рождения! Новых интересных сказок, приключений и доброты!
Наталья, с именинницей тебя 🙂
Как отпраздновали?
Аришу с днем рождения! Счастья, улыбок, хорошего настроения!!!
Аришеньку с Днем рождения!  Пусть жизнь будет легкой и интересной! Пусть всегда рядом будут верные друзья!
Ура! Саша наконец созналась! Терри, я вас еще раз поздравляю! Так за вас рада!!! :рай: :рай: :рай: Как самочувствие? Ты хоть уже на заслуженном отдыхе или все еще работаешь?
Терри,  :smitten:    :smitten:    :smitten:
Терри, ой как здооооорово!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Улыбаюсь )))))
Аришку поздравляю!)

Терри, поздравляю!!!! Так рада за вас)))
:smitten:  :smitten:  :smitten:
Аришку с первым юбилеем!
Девочки, спасибо большое! Отпразднова хорошо, именинница довольна!
Терри, поздравляю!

А где ты созналась?
Астрочка, что дарили?

У нас в чт. ДР, я в таком раздрае... НИЧЕГО не организовано) Подарка нет и вообще...
Астрочка
А где ты созналась?


в линеечке) я тоже не сразу поняла отключены они у меня )
Астрочка, доченьку с днем рождения)))
Терри, ух ты пух ты))))) поздравляю))))
Аришку с днем рождения!!!

Терри, поздравляю!!! На линейку даже внимания не обратила, вот такая я внимательная))) Молодцы, верным путем идете)))
Терри, Да ты моя хорошая!!!! Вот ничего себе ты тихушница, до такого срока нас в неведенье держала!!!! Я так рада, так рада за вашу семью!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
Астрочка, С прошедшим днем рождения доченьку!!!! Пусть растет умницей!!!
Бригита, Ага, этоже надо столько молчать, я так не умею)) сколько не пыталась, а всё равно не получается))
Семицветик, как новое чадо себя ведёт? 🙂 Детки счастливы? 🙂
Sofico, Пока все рады)))
Поведение у нее хорошее, не считая мимописанья))
Девочки, спасибо за поздравления! Софико, подарили кучу лего, бусы делать наборы, швейную машинку. Заказывала еду в Доб/соне. Короче, совсем обленилась.
Терри, Сашуля!!!!!!! Поздравляю, здоровья, сил, легких родов!!!!
Аришеньку, с днём рождения!
Всю семью, с радостью! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Терри, всё таки девочка  :coolsmiley: Детей не проведёшь (Камиллу)
Астрочка, Молодец, лениться тоже полезно!!!))

А я сегодня в сад ездила, поработала малость, в удовольствие))

Терри, за мальчиком потом пойдешь? Или как масть покатит?
Кузенька,  :смеется: на отдыхе 2 недели уже)
Спасибо, девочки 🙂
Мы все пол не знали до этих выходных. Тут четко показалась нам - девочка) даже личико разглядеть дала 🙂
Я Осе пообещала, что сознаюсь после третьего УЗИ, если б не это, я б до родов молчала, наверное  😀 чёт всего боюсь, как всегда.
Маска
Терри, всё таки девочка  :coolsmiley: Детей не проведёшь (Камиллу)
это точно. Она сразу всем говорила, что у мамы Сестренка живет.

Семицветик
Терри, за мальчиком потом пойдешь? Или как масть покатит?

Ой, не знаю-не знаю)) посмотрим.

Нордика, Кузенька, зову с собой!!  :smitten:
Терри, имя придумали?
Маска, ммм, почти. Выбираем из 2-3, родится - поглядим. Мы Миле также выбирали.
Оксан, у вас есть родственники, посещающие 125 д/с? На двери объявление с благодарностью, фамилия, как у вас.
Терри
Маска, ммм, почти. Выбираем из 2-3, родится - поглядим. Мы Миле также выбирали.
Оксан, у вас есть родственники, посещающие 125 д/с? На двери объявление с благодарностью, фамилия, как у вас.

Про родственников не знаю точно, но вполне возможно.
Терри, нам тебя уже не догнать 😉
Терри, ого го
Аришу  С днем рождения!!!!! здоровья и улыбок!!!

Саша, какая замечательная новоость!!! суперская!!!! поздравляю!!!
Астрочка, принимайте с дочкой поздравления!

Эх, красота то какая вокруг творится).