25 апреля 2015, 18:35
Семицветик, ну ты даёшь)))) завела себе всё-таки заботушку))) поздравляю с исполнением желания))))
Очень -очень милаха!!!!!
Очень -очень милаха!!!!!
Астрочка
А где ты созналась?
Маскаэто точно. Она сразу всем говорила, что у мамы Сестренка живет.
Терри, всё таки девочка :coolsmiley: Детей не проведёшь (Камиллу)
Семицветик
Терри, за мальчиком потом пойдешь? Или как масть покатит?
Терри
Маска, ммм, почти. Выбираем из 2-3, родится - поглядим. Мы Миле также выбирали.
Оксан, у вас есть родственники, посещающие 125 д/с? На двери объявление с благодарностью, фамилия, как у вас.