Ой, девочки, собаки очень классные, добрые, ласковые!
Семицветик, Да, маме одного мало стало))) Я сначала отговаривала, а потом поняла, что ее затянуло)) На выставке значит встретимся! Так конечно все сложно, мы вот юного чемпиона не закрыли, теперь в открытом классе будем стараться. У нас хэндлер девочка 12 лет, просто умничка, собак очень любит. Терри, Мелкий и правда шкодный) Ему только 3 месяца. А старшему 1,5 года.
8 мая 2015, 11:25
МишкаПанда, :smitten:
8 мая 2015, 12:15
Balabolchik, так и старший щенок почти))) Классно!
9 мая 2015, 16:39
Девочки, с праздником! Я сегодня готовила детям по бабушкиным военным рецептам лепешки из ржаной муки с крапивой и гороховый кисель. Дети впечатлились, говорят, долго бы так не протянули.
9 мая 2015, 19:11
Астрочка, Ого)) а где ты крапиву брала?
А мы весь день в гостях у мамы пробыли, отметили праздник, на салют правда ехать побоялись. Интересно завтра погода нам чего нашепчет?))
9 мая 2015, 19:13
Всех с праздником великой Победы! Кто-нибудь ходил на салют? Мы вышли на улицу и решили не ехать никуда на летней резине. Зато слепили милого снеговика :lol:
9 мая 2015, 19:17
Семицветик, в саду выросла.
Мои на парад ходили, еле отогрела.
10 мая 2015, 03:31
Мы вышли на салют, все промокли, 40 минут ждали и без салюта ушли домой
10 мая 2015, 03:35
Энерджайзер, говорят, задержали на час, потом самые низкие залпы выстрелили, с красоту всю на лень города оставили. Кузенька, фотки клевые! Точно, "не май месяц"😉)) и мы на летней резине не поехали никуда. Сегодня за город собирались - пр трассе тоже опасно. Сидим дома((
10 мая 2015, 03:37
Терри, ну мы потом в 12-том часу слышали, долго грохотало
10 мая 2015, 03:38
Энерджайзер, у вас обычно из окон видно?
10 мая 2015, 04:22
Девочки не пугайте меня(( у нас что снег???? Мы в Екате третий день)) Салют вчера смотрели, очень класный был у них))) на парад ходили, в общем мы целый день на улице, промокли, конечно, но вполне терпимо
10 мая 2015, 04:26
Penochka, Ну да снег, не такой как был в апреле, но тоже неплохой, снежный покров лежит))
10 мая 2015, 04:37
Ну воооот ((((
10 мая 2015, 04:48
Penochka, тает уже, не переживай) Завтра +11 обещано.
10 мая 2015, 07:08
Терри, у нас не видно из окна, поэтому на мост на роднике выходим
10 мая 2015, 10:55
На улице так депресивненько((( даже незнаю куда детей и себя приложить)) что б скуку разогнать, да и мелкий капризит(
10 мая 2015, 12:02
МишкаПанда, и не говори. 2 дня выходных - заняться нечем(( в итоге сегодня полдня книжки выбирала Милке, как раз сз открыта, перелопатила 150 стр ассортимента одного инет-магазина.
10 мая 2015, 12:16
Да, жопец( мы только до магаза за продуктами съездили и то без детей.
Уборку чтоль поделать ради приличия))
МишкаПанда, Степу с 3 месяцами, растете потихоньку))
10 мая 2015, 13:19
Терри, ну ты сильна)) Семицветик, спасибо, как то очень быстро все продвигается
10 мая 2015, 14:32
МишкаПанда, это ж книиииижки))) С 3 месячишками 🙂 Смотрела Милкины фотки мелкие, ну человек уже в 3 месяца 🙂
10 мая 2015, 15:12
МишкаПанда, урыыы Степу с мини днем варенья)))))
10 мая 2015, 15:14
А у меня сегодня день валяния и ничего неделания и так хорооошооо)))) мелкий по мне ползает, старший рядом, муж сейчас массаж сделант Не готовлю, не убираюсь, никакие вопросы не решаю Отличный день)) жор только блин, сдерживаюсь)
10 мая 2015, 15:21
Мы вчера и на парад сходили, и салют дождались)
10 мая 2015, 15:24
МишкаПанда, ох, Анют, поздравляю!!! Как же быстро они растут)))
10 мая 2015, 15:25
А у меня сегодня мега-насыщенный день: скаталась в Екат, привезла доп. наполнение для шкафов и перекрутила там почти все, теперь места в шкафах... умотаться)))
10 мая 2015, 15:42
Тигрена, икеевское наполнение?
10 мая 2015, 18:29
Терри, ага сначала все расчертила, собрала, потом поняла, что вся зимняя одежда не влезает, точнее влезает, но летнюю вообще некуда вешать, сегодня докупила еще штанги, прикрутила под потолок, перевесила туда все шубы, под ними Евина верхняя одежда и еще 2 полки влезли))) теперь вся середина шкафа полностью пустая правая треть заполнена только на половину, т.к. летняя обувь в 2 раза меньше места занимает, чем зимняя, срочно надо опять ехать, докупать детали и часть полок теперь лишняя :crazy2:
10 мая 2015, 18:42
Тигрена, У вас один шкаф на двоих? Или это только под верхнюю одежду?
10 мая 2015, 19:29
Это в коридоре под верхнюю одежду и обувь (под потолком "не сезон", внизу то, что носим), я, наивная, думала, что нам 3 штанги хватит под все, но только Ева 2 заняла :crazy2: В комнатах у каждой свой, у Евы пока маленький, стува (сверху штанга, снизу 3 ящика), потом, когда буду ей переделывать детскую во взрослую, поставлю полноценный Шкаф
10 мая 2015, 20:48
Терри, судя по подписи и линейке планируется еще осень и зима?)) Спасибо за поздравления!
11 мая 2015, 03:30
МишкаПанда, не планируется)) это Милкина одна из любимых песен "Сестренка-Лето". Пилот. Тигрена, как сложно все, оказывается. Ты по инетовским каталогам чертила?
11 мая 2015, 04:27
Нашу солнечную Sofico с днем рожденияяяя!!!! Лерусь, ты гармонична и прекрасна, оставайся такой! :smitten:
11 мая 2015, 04:35
Лера, с днем рождения! Пусть твоя жизненная энергия никогда не иссякнет! улыбайся и пусть мир улыбается тебе в ответ! Ты Чудесный человек и всегда оставайся такой же
11 мая 2015, 04:55
Лера, с днём рождения! :рай: :рай: :рай:
11 мая 2015, 05:21
Леруся, с днем рождения!!!!! Желаю тебе исполнения всех желаний, реализации всех планов... И сыночка :лялька плачет: 😉
11 мая 2015, 05:25
Тигрена, А можно как ты снова поедешь, я тебя попрошу одну штуку купить, а то заказывать ее вообще не выгодно, а сама я видимо никогда не доеду...?!
11 мая 2015, 06:13
Лерочка! С днем рождения! Желаю тебе увидеть еще много красивых мест))) Пусть каждый день будет наполнен счастьем и радостью!
11 мая 2015, 06:18
Терри, нет сама расчерчивала. Никогда не угадаешь сколько надо будет полок, сколько корзин и пр., но Икеа тем и хороша, что все "как конструктор", одно снял, другое поставил Зимой меня все устраивало, сейчас пришлось усовершенствовать
Бригита, хорошо, хотя не знаю когда теперь выберусь, может заказывать буду кому-то