28 мая 2015, 11:19
Семицветик, )))
Семицветик
Астрочка, ну если стены и пол выровнены и ремонт просто обойки поклеены и все, то конечно интересное предложение. Но у некоторых такие дизайнерские навороты бывают, что просто жуть и стоит тоже жуть.
Семицветик
Вот смотрите какой домик.
http://domchel.ru/realty/sell/residential/houses/detail/567269.php
Семицветик
Вот смотрите какой домик.
http://domchel.ru/realty/sell/residential/houses/detail/567269.php
Астрочкану так логично ж) правильно рассуждает)))
А сынок у меня циник еще тот. Говорит сестре: Чего рыдаешь? Шарики всем дали по одинаковой цене. Ты думаешь, они свою копейку выложат? Все родители одинаково платили, и суммы подарков у всех одинаковы!
Семицветик
МишкаПанда, Шоколадка в этих делах слабое утешение, надо пироженку вкусную.