7 апреля 2015, 05:13
snouk
Милая прекрасная Айгуль! С днем рождения! Пусть всё задуманное сбывается! В сердце всегда живет любовь и радость! Глаза сияют счастьем! А лицо светится улыбкой!
Присоединяюсь!!
NatalisGammaсогласна...такое поведение....
Анютка_vik, ужас-ужас... Будь его матерью, наверное сгорела бы от стыда.
А я не согласна. Да ситуация не из приятных. И я бы ни в коем случае не хотела бы, чтобы мой сын так поступил. Но они оба виноваты. Т.е... В общем, в браке она его ни во что не ставила. Когда он ушел (без ругани), она все сделала, чтобы он ее возненавидел. К слову и я с ней разругалась. Странная она, отталкивает от себя людей, обманывает и нагаваривает на других. Он, конечно, тоже не подарок, но он родственник и выбирать не приходиться.