10 апреля 2015, 18:06
Юлён@Sonechка
Gera74,вроде только с 3х лет страхуют
страхуют и маленьких надо только набрать нужное количество
в соседней темке прям целое зарабатывание на этом устроили
Gera74, я б тоже застраховала
Я тоже за
Юлён@Sonechка
Gera74,вроде только с 3х лет страхуют
страхуют и маленьких надо только набрать нужное количество
в соседней темке прям целое зарабатывание на этом устроили
Gera74, я б тоже застраховала
inkaЮлён@Sonechка
Gera74,вроде только с 3х лет страхуют
страхуют и маленьких надо только набрать нужное количество
в соседней темке прям целое зарабатывание на этом устроили
Gera74, я б тоже застраховала
Я тоже за
Юлён@
Sonechка, ту темку уже несколько раз модераторы прикрывали то на до, то на форуме, за каждого ре дополнительно по 50р, если двое то 50р+50р собиралось "за оформление" в дополнение к основной оплате, соответственно списки собирались не хилые по 30чел по 1-2-3 ре - но лекарства конечно дороже выйдут, поэтому и страховались люди
Gera74
Кстати о беплатных до 3 лет, мы в прошлом месяце получили такие дешманские выдали-ужас!!!!! Амброкол, ибуфен, азитромицин - всё самое дешёвое, отчественное. Тоже экономия кругом(((((
Sonechка
Анютка_vik, святая простота)))))