26 марта 2015, 03:58
Всем доброе утро!
Я всё больше в режиме чтения, что-то и не успеваю написать ничего, всё с Дашей, самая радость у неё быть у мамы на ручках, а я к такому не привыкла, только начинаю 🙂
Про обувь, Дашке тоже не нравились сандали, да и сейчас не особо, наверно, нравятся, но ходит. Я месяцев с 9 пыталась их одевать, но вот стала она в них ходить, когда я одела сандалики и ушла на кухню, тогда у неё не было выбора, и она пришла ко мне. Сейчас уже на улице топает по чуть-чуть
Я потихоньку к ДР начинаю готовиться, фотки вчера выбирала, поняла, что уже и не помню ребёнка маленькой, кажется будто всегда такой была как сейчас, хорошо, что есть фотографии
Девочки, может у кого-то осталась большая единичка напрокат?
Я всё больше в режиме чтения, что-то и не успеваю написать ничего, всё с Дашей, самая радость у неё быть у мамы на ручках, а я к такому не привыкла, только начинаю 🙂
Про обувь, Дашке тоже не нравились сандали, да и сейчас не особо, наверно, нравятся, но ходит. Я месяцев с 9 пыталась их одевать, но вот стала она в них ходить, когда я одела сандалики и ушла на кухню, тогда у неё не было выбора, и она пришла ко мне. Сейчас уже на улице топает по чуть-чуть
Я потихоньку к ДР начинаю готовиться, фотки вчера выбирала, поняла, что уже и не помню ребёнка маленькой, кажется будто всегда такой была как сейчас, хорошо, что есть фотографии
Девочки, может у кого-то осталась большая единичка напрокат?

