26 марта 2015, 06:29
Мама Танечка, наверное, просто такой период. Или все дети разные. Но мой такой же. От мамы убегает только если нашкодил)
Мама Танечка
Девочки,а как ваши малышата к самостоятельности относятся?))) Ванюшка,мой хвостик,игрушками играет только если я рядом с ним))) Вот только встаю,по своим делам,столько возмущения!!! Может просто такой период,может избаловала своим вниманием)))
Мама Танечка
Девочки,а как ваши малышата к самостоятельности относятся?))) Ванюшка,мой хвостик,игрушками играет только если я рядом с ним))) Вот только встаю,по своим делам,столько возмущения!!! Может просто такой период,может избаловала своим вниманием)))
HappyWifeброкколи и белокачанная+печень, все на пару
Девочки, что у ваших малышей на обед сегодня?
Мама Танечка
Просто поговорить))) Девочки, есть у меня подружка, давняя еще со студенческих времен))) Много в жизни вместе пережили…Одно время расстались надолго, а потом встретились. Столько было слез и разговоров. Она успешная, богатая и одинокая!!! Как то жалко стало…решила познакомить с братом неженатым))) Здесь меня ждал сюрприз…весь вечер подружка кокетничала…с моим мужем))) Брат оказался не ее форматом…Что же муж? Я видела, ему было приятно внимание. И вот вчера звонок, у подруги отпуск и она хочет приехать, помочь мне с сыночком…Я не знаю что мне делать…
Мама Танечкапусть лесом идёт...
Просто поговорить))) Девочки, есть у меня подружка, давняя еще со студенческих времен))) Много в жизни вместе пережили…Одно время расстались надолго, а потом встретились. Столько было слез и разговоров. Она успешная, богатая и одинокая!!! Как то жалко стало…решила познакомить с братом неженатым))) Здесь меня ждал сюрприз…весь вечер подружка кокетничала…с моим мужем))) Брат оказался не ее форматом…Что же муж? Я видела, ему было приятно внимание. И вот вчера звонок, у подруги отпуск и она хочет приехать, помочь мне с сыночком…Я не знаю что мне делать…
Мама Танечка
Просто поговорить))) Девочки, есть у меня подружка, давняя еще со студенческих времен))) Много в жизни вместе пережили…Одно время расстались надолго, а потом встретились. Столько было слез и разговоров. Она успешная, богатая и одинокая!!! Как то жалко стало…решила познакомить с братом неженатым))) Здесь меня ждал сюрприз…весь вечер подружка кокетничала…с моим мужем))) Брат оказался не ее форматом…Что же муж? Я видела, ему было приятно внимание. И вот вчера звонок, у подруги отпуск и она хочет приехать, помочь мне с сыночком…Я не знаю что мне делать…
MarinaBaddiдавай
Обезбашенная, Таня мне сегодня край нужно оплатить закупку,тебе нужна наличка? Если да ,то кину номер заказа
Рыба Бровкинаой мой тоже борщ обожает. Кричит боо!
У нас борщ на обед, трескает за обе щеки)))
nathlie
MarinaBaddi, поделись меню ужинов, чтоб и ребенка покормить ))) у нас даже супы какие-то не для детей.
arnataliya
На счет готовки - это видимо, привычка, у меня мама сейчас одна живет, но она всегда готовит себе и завтрак, и обед, и ужин, сестра говорит, что к ней когда бы не заехал без предупреждения даже, у нее всегда через пару минут стол ломится от еды, даже пара салатов всегда присутствует.
MarinaBaddiarnataliya
На счет готовки - это видимо, привычка, у меня мама сейчас одна живет, но она всегда готовит себе и завтрак, и обед, и ужин, сестра говорит, что к ней когда бы не заехал без предупреждения даже, у нее всегда через пару минут стол ломится от еды, даже пара салатов всегда присутствует.
у меня это с возрастом пришло. Я по молодости готовила только по мере необходимости или желания,меня вообще не напрягало если холодильник пуст,сейчас же нужно что бы битком был набит,когда там нет ничего ,мне сразу кажется что я в бомжа превращаюсь))
arnataliyaMarinaBaddiarnataliya
На счет готовки - это видимо, привычка, у меня мама сейчас одна живет, но она всегда готовит себе и завтрак, и обед, и ужин, сестра говорит, что к ней когда бы не заехал без предупреждения даже, у нее всегда через пару минут стол ломится от еды, даже пара салатов всегда присутствует.
у меня это с возрастом пришло. Я по молодости готовила только по мере необходимости или желания,меня вообще не напрягало если холодильник пуст,сейчас же нужно что бы битком был набит,когда там нет ничего ,мне сразу кажется что я в бомжа превращаюсь))
у нас так быстро опустошается холодильник, мы раньше раз в неделю в молнию ездили затаривались, а теперь нам этого не хватает, дети растут, подростки вообще прожорливы кстати, молодые организмы требуют постоянной подпитки, поэтому сейчас чаще ездим за продуктами
Moll
MarinaBaddi, ага быстро, с ноября периодически ими страдали
MarinaBaddiMoll
MarinaBaddi, ага быстро, с ноября периодически ими страдали
но в год иметь уже и клыки-это редкость)