25 марта 2015, 09:23
Всем привет)) в дикси акция на тушь мейбелин две за 327, никому не надо вторую?)))
Рыба Бровкина
Всем привет)) в дикси акция на тушь мейбелин две за 327, никому не надо вторую?)))
nathlie
мама Ксюши, мож нам, как раз бы с кроссами привезла?
nathlie
мама Ксюши, должен подойти, памперс-трусики мы 4 носим
nathlie
мама Ксюши, должен подойти, памперс-трусики мы 4 носим
MargarittaMollМожет все как я в Золушку играют?))
доброе утро
все гуляют что ли? у меня ветер страшный за окном.
Я стала замечать, что когда я сижу за компом, Алёна ноет и ноет. Когда сажусь за планшет - она пытается его всячески отобрать. А когда по дому хлопочу, то ребёнок доволен, и даже помогает)) Выбора нет - приходится в Золушку играть. Перебрали с Алёной лук(ооочень ей понравилось), потом помыли диван на кухне(тож помогала тряпкой тёрла рядом), ну и холодильник с кухонными фасадами помыла заодно(Алёна продолжила перебирать лук)