26 марта 2015, 08:06
MarinaBaddi, как же хорошо, что я гв по осени свернула)
кстати, вот про игрушки - это же полное овладение этапом "мир программ" - есть четкая последовательность действий, которую ребенок освоил и способен повторить. Похоже, кризис кончился, хотя еще больше недели должен быть. Т-т-т..
кто-нибудь еще следит по календарю кризисов? я бы с Вадиком наверное его не оценила, а теперь в полной мере раскрывается великая мудрость этого трактата))наблюдать, что твой ребенок развивается в гармонии с миром и человеческой цивилизацией - волшебно
от готовки у меня отпуск
в связи с каникулами и отъездом сына из дома можно трескать печеньки и яблоки плюс немного хлопьев на завтрак.
у меня наверно поэтому проблемы, что не привита культура питания.
есть же наверно люди, которых мама приучила нормально 4 раза в день питаться
кстати, вот про игрушки - это же полное овладение этапом "мир программ" - есть четкая последовательность действий, которую ребенок освоил и способен повторить. Похоже, кризис кончился, хотя еще больше недели должен быть. Т-т-т..
кто-нибудь еще следит по календарю кризисов? я бы с Вадиком наверное его не оценила, а теперь в полной мере раскрывается великая мудрость этого трактата))наблюдать, что твой ребенок развивается в гармонии с миром и человеческой цивилизацией - волшебно
от готовки у меня отпуск
в связи с каникулами и отъездом сына из дома можно трескать печеньки и яблоки плюс немного хлопьев на завтрак.
у меня наверно поэтому проблемы, что не привита культура питания.
есть же наверно люди, которых мама приучила нормально 4 раза в день питаться