27 марта 2015, 06:30
У меня кстати на подоконнике весна) Со старшим садили семки-помидорки и перчики комнатные, из 10 шт взошли 8, приедет от бабушки с каникул-будем рассаживать.
MarinaBaddi
это свежие нельзя,а в супе можно,я уже прочитала на эту тему
огурцы можно свежие
Moll
MarinaBaddi, как ваши успехи с лечением? может, хоть на полночи подгузник надевать? хотя это будет проявлением слабости) у тебя еще сторожевой слух не выработался или Аня не вертится перед тем как намочит постель?
Айринис
Всем привет!
Степа темпу ночью выдал под 39, как так, я-то думала мы на поправку идем, и так уже столько болеем-лечимся( врача ждем, кашель с утра еще какой-то нехороший-путь послушает.
HappyWife,Оля, хотела тебе еще ответить по поводу рецепта бодрости. Я зимой утром натощак выпивала стакан воды довольно теплой с 1 ложкой меда. Мне оч хорошо помогало организм завести, потом что-то забросила, снова на кофе перешла. Надо на видное место мед поставить, чтоб не забывать по утрам.
Schanceна удивление хорошо, солнце яркое и тепло (хоть по прогнозу и -11). сегодня на площадке без ветра, так вообще уходить не хотелось. На ветру конечно не очень.
Девочки, как там на улице? Солнышко обманчиво?
MarinaBaddiАйринис
MarinaBaddi,Марин, вот точно не знаю, скорей всего по крови узнают. А хилак форте не прописывали вам?
нет нам только сказали не увлекайтесь полисорбом и зиртеком,но вот чем лечить ничего конкретного.
ImprezaMarinaBaddiАйринис
MarinaBaddi,Марин, вот точно не знаю, скорей всего по крови узнают. А хилак форте не прописывали вам?
нет нам только сказали не увлекайтесь полисорбом и зиртеком,но вот чем лечить ничего конкретного.
с зиртеком понятно, а почему полисорбом нельзя увлекаться?
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, может все-таки еще к гастроэнтерологу сходить, может правда ферментов каких не хватает, моим креон выписывали, очень хороший препарат.
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, может все-таки еще к гастроэнтерологу сходить, может правда ферментов каких не хватает, моим креон выписывали, очень хороший препарат.
посоветуйте хорошего
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, может все-таки еще к гастроэнтерологу сходить, может правда ферментов каких не хватает, моим креон выписывали, очень хороший препарат.
посоветуйте хорошего
perchik82
arnataliya, Наташа, купила салат?
ImprezaMarinaBaddiАйринис
MarinaBaddi,Марин, вот точно не знаю, скорей всего по крови узнают. А хилак форте не прописывали вам?
нет нам только сказали не увлекайтесь полисорбом и зиртеком,но вот чем лечить ничего конкретного.
с зиртеком понятно, а почему полисорбом нельзя увлекаться?
мама Ксюши
девочки, хочу поделится с вами своим шоковым состоянием! Мне прям аж плохо стало!
Гуляли на площадке с Темой, качаемся на качельке, а на соседней качельке мальчишки лет 10-12, три человека и один из них рассказывает другим, как ему дяденька предложил миллион за то чтобы " на камеру от*соса*ть"! Это я прям с его слов вам написала! Ужас ужасный! А если, говорит еще друзей приведет, то 2 миллиона даст.
Как уберечь своих детей от этого? Это ведь кошмар просто!