27 марта 2015, 11:04
arnataliyaperchik82arnataliyaHappyWifearnataliyaне знала. Спасибо, учту. МИша, правда, из трубочки вообще не пробовал пить
HappyWife, не хочу быть навязчивой, но шиповник рекомендуют пить через трубочку, он на эмаль зубную плохо действует.
мой хоть и пробовал, но у него не получается, он наоборот дует и пузыри пускает
Это первый этап, после которого случайно получается в себя втягивать. А еще я сама немного отпивала, чтобы вкус на трубочке остался. Маша быстро так научилась.
Про шиповник.я его как-то перепила до сыпи по всему телу :-) перестаралась с витаминизацией
вот я про него читала, что с ним надо аккуратнее, и эмаль разъедает, если просто пить, не через трубочку, и может аллергию вызвать, кстати, в компоте нет шиповника, это же вишня
я тебе в вк дам ссылку на их группу, Симпатяшки называется
arnataliya, и мне дай)))