Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 60 и снова зима

1 528 сообщений · 101 761 просмотров · стр. 22 из 39
arnataliya
likusha, спасибо за конфеты!

ой, да не за что. Тебе спасибо, такую халяву нам подкидываешь))
Мама Танечка
likusha,про аппетит, я съела целую шоколадку!!! Весь день творожок 0%,и вот сорвалась...Завтра же будет новый день))) Занятия в ДК Станкомаш,там и развивайка)))

это где?)))))))))) Так дети там в развивайке сидят пока мамы скачут?
arnataliya,Наташа, вы когда в следующий раз за компотной смесью поедите? Вот боролась с собой, но понимаю, что и мне надо вашу смесь)))
arnataliya,Наташа,ты ровесница,моей ст.сестры))) Так у вас сейчас такой период про возраст переживать,я уже устала ее каждый день уговаривать!!!А так подумала,разница у нас всего ничего,но я не думаю о возрасте,вообще,надо жить здесь и сейчас!!!
likusha,за Андреевским,дворец Станкомаша.Я поняла,что фитнесом и мама и малыш занимаются вместе,вот и интересно стало.А в развивайке занятия в другое время)))
Lapush
arnataliya,Наташа, вы когда в следующий раз за компотной смесью поедите? Вот боролась с собой, но понимаю, что и мне надо вашу смесь)))

вот поедем покупать, я тебе куплю
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,ты ровесница,моей ст.сестры))) Так у вас сейчас такой период про возраст переживать,я уже устала ее каждый день уговаривать!!!А так подумала,разница у нас всего ничего,но я не думаю о возрасте,вообще,надо жить здесь и сейчас!!!

у меня нормально с этим, я чисто с исследовательской точки зрения, ну не ощущаю я себя на свой возраст, но другие-то воспринимают по возрасту, поэтому и у себя, и у подруг наблюдаю вот этот дисбаланс
Schance
Moll
arnataliya, это верно, но ты же допускаешь, что Влада захочет гулять с подружками? ходить с ними в кино, гулять по городу... Это же обычная нормальная юность.
Schance, я бы растерялась на твоем месте. У меня сын спрашивал, одно время даже грустил, чуть не плакал - "не хочу чтоб ты умирала" - но как-то без взрывных эмоций. Что будешь говорить, когда он вернется к этому разговору?
мама Ксюши, ну вот, уже и хамить научились. ((



Даже не знаю. Это хорошо еще, что он не задумывается,  что мы старше его, а ведь еще и бабушки -дедушки есть

Эмоциональное восприятие, и я считаю, что люди не просто умирают, а переходят в мир иной, и им там хорошо. Я помню в детстве легко относилась к смерти (бабушка, дедушка), пока папу не потеряла.
Есть хорошие книги о бабушках, которые умеют летать...
Вообще странна такая реакция, у вас же все живы-здоровы, откуда такой страх? Мультики ?
arnataliya
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,ты ровесница,моей ст.сестры))) Так у вас сейчас такой период про возраст переживать,я уже устала ее каждый день уговаривать!!!А так подумала,разница у нас всего ничего,но я не думаю о возрасте,вообще,надо жить здесь и сейчас!!!

у меня нормально с этим, я чисто с исследовательской точки зрения, ну не ощущаю я себя на свой возраст, но другие-то воспринимают по возрасту, поэтому и у себя, и у подруг наблюдаю вот этот дисбаланс
 я ради интереса зашла на сайт знакомств, и фильтр выставила, чтобы показывало фотки девушек 30 лет. Со стороны глянуть на свой возраст. Средняя температура по палате стала понятна, глаза уже не горят, как в 20, и из за этого вид какой то возрастной)))) хотя морщин пока особо не видать, именно умудренный жизнью взгляд выдает
HoneyMoonchik, Яна, знаешь,когда взгляд перестает гореть, когда успокаиваешься, когда тебе хорошо, ты с нужным человеком и много лет, наступает такой расслабон, а еще точно знаешь, что бурь и страстей впереди не будет, и иногда тайно эти бури из прошлого прокручиваешь в голове, вот когда смотришь на модные вещи и прикидываешь их не на себя, а на дочку, когда уже почти ничего в жизни не страшно потому, что ты точно знаешь, что такое счастье и как это быть счастливым до последнего волоска, и благодарен судьбе за это.
arnataliya,спасибо, Наташа! Карту в личку кинешь, я переведу или наличкой когда забирать буду? Наверное, сразу 2 кг надо взять))
Lapush
arnataliya,спасибо, Наташа! Карту в личку кинешь, я переведу или наличкой когда забирать буду? Наверное, сразу 2 кг надо взять))

ну как скажешь, два так два
arnataliya
HoneyMoonchik
arnataliya
perchik82
arnataliya, и все таки в компоте есть шиповник :-)

это значит в этой партии есть, я ее еще не открывала, старый допиваем, там точно нет, мы все ягоды съедаем потом из компота
какие вы выгодные и безотходные, я больше никого не знаю, кто бы ягоды ел из компота

мы не от голода, а потому что они реально вкусные, ну и Мишка с папой съедают абрикосы и алычу, Владка съедает яблоки и груши, Настя это не ест, а мне уж что останется, я тебя как-нибудь угощу этой компотной смесью, чтобы не быть голословной

Я что-то пропустила, какая-то особенная смесь у вас? Расскажите где взять?))
Impreza, да не особенная, у вас тоже, наверное, такую продают, она стоит 150 руб. кг, чистенькая такая и состав у нее богатый.
arnataliya,Наташа,вот Мишутку и выходи в люди))) Такая умная и образованная,нечего в четырех стенах сидеть))) С твоим образованием,столько мест в госслужбе,с руками оторвут!!! Новая обстановка,новые люди...и счастье с новой стороны покажется)))
Я, когда страницу свою в вк открываю, удивляюсь как 35 уже. Совсем нет ощущения возраста, причем сейчас я даже не знаю на сколько лет я себя чувствую. Сегодня шла по Кировке за билетами в филармонию, такое чуство счастья было - я иду днем в будни день за билетами, никуда не торопясь и рассматривая прохожих и витрины.
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,вот Мишутку и выходи в люди))) Такая умная и образованная,нечего в четырех стенах сидеть))) С твоим образованием,столько мест в госслужбе,с руками оторвут!!! Новая обстановка,новые люди...и счастье с новой стороны покажется)))

Таня, спасибо за добрые слова, но мое призвание все-таки дом и дети, в семье только один может делать карьеру, другой должен прикрывать тыл и дать возможность первому, на самом деле, когда любишь, совсем не трудно быть в тени.
про фитнес мама и дитя - я когда то с Алёной ходила на детскую мягкую школу. здООрово было. но Алёнке быстро надоело. прыгали вместе, бегали, кувыркались и т.д. с меня 7 потов сходило))  
Ната@П, Наташа, ты красавица, какие 35? 25, не больше!
likusha
А мы сегодня остались с Лавриком вдвоем, папа в Сатку катил, завтра вернется. Вечером гости приходили, сто лет не виделись. Сейчас дела делаю наконец-то пока ребенок спит. Но спать тоже хочется. А еще пока спать укладывала дала себе слово не есть на ночь, прям лежала и говорила "Я сильная, сейчас встану, почищу зубы и буду заниматься своими делами". И чтобы вы думали? Встала и бегом к холодильнику(((. Съела рыбу копченую, ачму и чокопай. Вот где взять силу воли?

Анжелика, не надо устраивать проблемы там, где их нет. Если хочется есть, ты чувствуешь голод, значит поешь! Здесь ведь страшно не то, что ты поешь лишнее, а то, что ешь "на завидный глаз" например. Очень легко себя проверить стаканом воды, подбежала к холодильнику, замахни стакан воды и потом наблюдай, если появится голод, значит действительно пора подзаправиться.
Ps пишу с телефона...
arnataliya, Наташа спасибо  :ой засмущали:
arnataliya,Наташа,гномики в домике))) Просто сидела бы в отдельчике по работе с прессой,рекламой)))  С причесочкой, костюмничике, красоточка такая!!! И тогда бы точно модную одежду на себя примеряла))) И не обязательно из тени выходить)))
Impreza,я начала 2 л воды пить каждый день!!! Нашла баночку,так легче себя контролировать!!!
HoneyMoonchik
arnataliya
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,ты ровесница,моей ст.сестры))) Так у вас сейчас такой период про возраст переживать,я уже устала ее каждый день уговаривать!!!А так подумала,разница у нас всего ничего,но я не думаю о возрасте,вообще,надо жить здесь и сейчас!!!

у меня нормально с этим, я чисто с исследовательской точки зрения, ну не ощущаю я себя на свой возраст, но другие-то воспринимают по возрасту, поэтому и у себя, и у подруг наблюдаю вот этот дисбаланс
 я ради интереса зашла на сайт знакомств, и фильтр выставила, чтобы показывало фотки девушек 30 лет. Со стороны глянуть на свой возраст. Средняя температура по палате стала понятна, глаза уже не горят, как в 20, и из за этого вид какой то возрастной)))) хотя морщин пока особо не видать, именно умудренный жизнью взгляд выдает

И не было исключения?))) все-таки фото не передаст человека, нужно лично его видеть, а замудренный взгляд не хочу иметь, все это происходит от утраты радости жизни, не от хорошей жизни девушки фото на сайте знакомств размещают...
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,гномики в домике))) Просто сидела бы в отдельчике по работе с прессой,рекламой)))  С причесочкой, костюмничике, красоточка такая!!! И тогда бы точно модную одежду на себя примеряла))) И не обязательно из тени выходить)))

ну не любит мой муж работающих женщин, а люблю мужа, да и знаешь у нас нынче будет 20 лет со дня свадьбы, я 20 лет занимаюсь домом и детьми, а это много, поверь мне, не стоит рушить сложившееся
Impreza
likusha
А мы сегодня остались с Лавриком вдвоем, папа в Сатку катил, завтра вернется. Вечером гости приходили, сто лет не виделись. Сейчас дела делаю наконец-то пока ребенок спит. Но спать тоже хочется. А еще пока спать укладывала дала себе слово не есть на ночь, прям лежала и говорила "Я сильная, сейчас встану, почищу зубы и буду заниматься своими делами". И чтобы вы думали? Встала и бегом к холодильнику(((. Съела рыбу копченую, ачму и чокопай. Вот где взять силу воли?

Анжелика, не надо устраивать проблемы там, где их нет. Если хочется есть, ты чувствуешь голод, значит поешь! Здесь ведь страшно не то, что ты поешь лишнее, а то, что ешь "на завидный глаз" например. Очень легко себя проверить стаканом воды, подбежала к холодильнику, замахни стакан воды и потом наблюдай, если появится голод, значит действительно пора подзаправиться.
Ps пишу с телефона...
согласна, проблему из пустого делаешь
Всем вечер добрый))) мы пришли из сауны, как же там круто, супер отдохнули))
Impreza
HoneyMoonchik
arnataliya
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,ты ровесница,моей ст.сестры))) Так у вас сейчас такой период про возраст переживать,я уже устала ее каждый день уговаривать!!!А так подумала,разница у нас всего ничего,но я не думаю о возрасте,вообще,надо жить здесь и сейчас!!!

у меня нормально с этим, я чисто с исследовательской точки зрения, ну не ощущаю я себя на свой возраст, но другие-то воспринимают по возрасту, поэтому и у себя, и у подруг наблюдаю вот этот дисбаланс
 я ради интереса зашла на сайт знакомств, и фильтр выставила, чтобы показывало фотки девушек 30 лет. Со стороны глянуть на свой возраст. Средняя температура по палате стала понятна, глаза уже не горят, как в 20, и из за этого вид какой то возрастной)))) хотя морщин пока особо не видать, именно умудренный жизнью взгляд выдает

И не было исключения?))) все-таки фото не передаст человека, нужно лично его видеть, а замудренный взгляд не хочу иметь, все это происходит от утраты радости жизни, не от хорошей жизни девушки фото на сайте знакомств размещают...
я без фанатизма смотрела, несколько страниц пролистала, были единичные исключения, конечно)))) я тоже думаю, что взгляд перестает гореть не от того , что счастье свое обретаешь, иначе люди бы на сайтах не знакомились
Ната@П
Я, когда страницу свою в вк открываю, удивляюсь как 35 уже. Совсем нет ощущения возраста, причем сейчас я даже не знаю на сколько лет я себя чувствую. Сегодня шла по Кировке за билетами в филармонию, такое чуство счастья было - я иду днем в будни день за билетами, никуда не торопясь и рассматривая прохожих и витрины.

Наташа, я уверена, в этот момент тебе было 18!!!!
Рыба Бровкина
Всем вечер добрый))) мы пришли из сауны, как же там круто, супер отдохнули))
молча завидую в уголочке, пришла и дразнится, еще и ночью сейчас спать будет без сирены под боком, барыня))))
Impreza, не от утраты радости жизни, радость мы находим сами даже в малом, было бы желание, с возрастом осознание многого меняется, переосмысливается, то что когда-то казалось важным отходит на второй план или дальше, остается какой-то стержень, я бы даже сказала остается сущность человека, без налета
Мама Танечка
Impreza,я начала 2 л воды пить каждый день!!! Нашла баночку,так легче себя контролировать!!!

Молодец! Скоро увидишь результат!
Всем ночным жрушкам приятного аппетита. И да, скоро лето.

HoneyMoonchik, ну лааадно посижу помолчу, вас послушаю почитаю😀
HoneyMoonchik, 😀
HoneyMoonchik
Всем ночным жрушкам приятного аппетита. И да, скоро лето.



сказала Яна - обладательница идеальной фигуры! Тебе можно все, но это не значит, что и другим можно все.
Impreza, может в садике что -то было. Надо воспитателя спросить. В том то и дело легли спать, болтаем в темноте и тут в лоб такой вопрос.
arnataliya
HoneyMoonchik
Всем ночным жрушкам приятного аппетита. И да, скоро лето.



сказала Яна - обладательница идеальной фигуры! Тебе можно все, но это не значит, что и другим можно все.
ты не смотришь теорию большого взрыва? Там есть герой, которому все время объясняют, что только что был сарказм))))
Schance, я своим говорила, что они отправляются на облачко и от туда смотрят на нас и радуются нашим успехам и огорчаются вместе с нами, и в какой-то степени оберегают нас, что они живут в нашем сердце и нашей памяти, тоже задавали такие вопросы, но не пугались.
HoneyMoonchik
arnataliya
HoneyMoonchik
Всем ночным жрушкам приятного аппетита. И да, скоро лето.



сказала Яна - обладательница идеальной фигуры! Тебе можно все, но это не значит, что и другим можно все.
ты не смотришь теорию большого взрыва? Там есть герой, которому все время объясняют, что только что был сарказм))))

да поняла я твой сарказм, меня, например, распирает от одного взгляда на еду, я каждый раз испытываю угрызения совести от принятой пищи, вот проблема так проблема, даже не верится что когда-то весила чуть больше 50 кг