Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 60 и снова зима

1 528 сообщений · 101 761 просмотров · стр. 25 из 39
Девчата, давайте еще раз обувь соберем на закупочку в вк!
Katyalis,этот садик автономный ведь, т.е за счет средств родителей и обеспечивается. Ника тоже в филиал идет. Племяшка в какую группу ходит?
Марина, вот Анютка! Допрыгалась. Вовремя поймали хоть!

Олюнечка
Бедная Анютка! Ника у нас как-то особо не падала и шишек не ставила, а вот Влад везде бьется, шилопоп
Сегодня Ника мне такое устроила, пока в лифте поднимались и дома.ёКризис 3 лет в разгаре,почитала про него вчера,так все совпадает. Эх,как не сойти с ума)

Не хочу пугать, но еще добавится адаптация к садику  :crazy2:
sutemeva
Начала пересиливать в себе подростка, выкидываю постепенно всякие домашние костюмчики с мишками-зайками-сердечками, буду потихоньку менять домашний гардероб на платья. Женщина-мать я или кто ваще  :crazy2:  :смеется:

Я тоже!
Беременная кофту такую плюшевую с медведем носила, отдам её племяннице, хоть мужу и жалко))) ну я тоже кто? Не Микки Маус же домашний)))
Impreza
sutemeva
Начала пересиливать в себе подростка, выкидываю постепенно всякие домашние костюмчики с мишками-зайками-сердечками, буду потихоньку менять домашний гардероб на платья. Женщина-мать я или кто ваще  :crazy2:  :смеется:

Я тоже!
Беременная кофту такую плюшевую с медведем носила, отдам её племяннице, хоть мужу и жалко))) ну я тоже кто? Не Микки Маус же домашний)))
а моя мама носит ночнуху с мишкой Теддиком - мне так нра  :smitten:
Народ, вы где?
Девочки, а в Ленте был кто-нибудь? Интересно как там цены.
likusha, а чего на общественном? на машине езжай (съездила уже?)
likusha, у нас дедушка был, говорит ассортимент большой, привозил их газетку местную, на некоторые позиции очень хорошие цены))
likusha
Девочки, а в Ленте был кто-нибудь? Интересно как там цены.

В теме шопоголиков были отзывы. В основном, как я поняла, цены нормальные если покупаешь по их карте скидочной, как обычно. Вот акции http://skidkaonline.ru/chelyabinsk/shops/lenta/
Мы съездили сегодня в парк гулять, мне понравилось, купили билет за 70 руб. в детский городок, Миша там и на качелях накачался, и с горок накатался, и лопаткой чистый снежок покопал, ну и набродился по чистой территории без опаски вляпаться в грязь. Летом буду туда уезжать после сончаса, а папа после работы нас будет забирать, он там рядом с парком работает.
мама Ксюши
Девчата, давайте еще раз обувь соберем на закупочку в вк!

мне надо сандали 22 размер, но то что предлагают не нравится, все жду может в новое поступление что-то предложат, а ничего и не предлагают интересного
Гуля
likusha, а чего на общественном? на машине езжай (съездила уже?)

Муж приехал на рабочем микроавтобусе, я на нем много раз за рулем ездила, но одна не рискнула бы, мало ли что. Съездила на такси. Всего 85 р. в один конец)
arnataliya
Мы съездили сегодня в парк гулять, мне понравилось, купили билет за 70 руб. в детский городок, Миша там и на качелях накачался, и с горок накатался, и лопаткой чистый снежок покопал, ну и набродился по чистой территории без опаски вляпаться в грязь. Летом буду туда уезжать после сончаса, а папа после работы нас будет забирать, он там рядом с парком работает.

я к тебе буду присоединятся, муж тоже недалеко работает, в том году так делала
nathlie
arnataliya
Мы съездили сегодня в парк гулять, мне понравилось, купили билет за 70 руб. в детский городок, Миша там и на качелях накачался, и с горок накатался, и лопаткой чистый снежок покопал, ну и набродился по чистой территории без опаски вляпаться в грязь. Летом буду туда уезжать после сончаса, а папа после работы нас будет забирать, он там рядом с парком работает.

я к тебе буду присоединятся, муж тоже недалеко работает, в том году так делала

давай, мне там песочница нравится, где змей горыныч, ну и горки нормальные, мы сегодня все опробовали и по трубе и винтовую, качели тоже хорошие, летом еще батут ставят, мы там уже третьего ребенка выгуливаем, у нас есть фото в этом городке еще Настины, потом Владкины, теперь и Мишкины будут
Олюнечка
Katyalis,этот садик автономный ведь, т.е за счет средств родителей и обеспечивается. Ника тоже в филиал идет. Племяшка в какую группу ходит?

Номер не скажу. Называется фантазеры. Дело в том что в договоре, тот что я видела, не прописано что сад автономный. А вот вступать в попечительскмй совет там практически заставляют, причем прописывается что вступают добровольно.
HoneyMoonchik, Яна, тесен мир! Я искала одноклассника и нашла его у тебя в друзьях в вк. У нас с мужем разговор про Новосибирск зашел и вспомнила что из класса мне про него говорили что он как раз там, только тут выяснила что уже совсем не там, а в Калининграде! В школе балбес балбесом был, мы до 9 вместе учились, а теперь завкафедрой!
Привет
И мы сегодня были в парке с 11 до часу. Намерзлись. Кроме родителей с малыми детьми никого и не было. Мише очень понравилось за Свадебной каруселью наблюдать. Это где лошади по кругу. В моем детстве такой карусели не было. Мечта покататься исполнилась в Италии в 25 лет) а муж говорит, раньше в ПКиО и большие лошадки были. Там даже место осталось, пустует. Вообще мне так нравится парк Гулливер, все эти милые башенки, фигурки, сцена. Еще б не запускали, а содержали в порядке.
Всем привет!
Мы сегодня не гуляли, ветрище такой холодный. Да и времени не было, всё галлопом по Европам скакали))
А еще сын сегодня свою первую фразу сказал: Мама, на гав-гав (собачку т.е.)
HappyWife, как здорово, уже фразы! Молодчина Мишутка!

Мила сегодня поцеловала папу, поцеловала маму, а когда подошёл Елисей, его она по лицу ладошкой ударила и сказала со злостью ИДИ!
Сижу ломаю голову, что подарить девочке на год. Дочке троюродной сестры исполняется. Спросила их, сказали сами не знают, дочке, кроме проводов ничего неинтересно.
nathlie
arnataliya
Мы съездили сегодня в парк гулять, мне понравилось, купили билет за 70 руб. в детский городок, Миша там и на качелях накачался, и с горок накатался, и лопаткой чистый снежок покопал, ну и набродился по чистой территории без опаски вляпаться в грязь. Летом буду туда уезжать после сончаса, а папа после работы нас будет забирать, он там рядом с парком работает.

я к тебе буду присоединятся, муж тоже недалеко работает, в том году так делала

Меня возьмете в компанию? Мы пешком ходим гулять в парк)
HappyWife
А еще сын сегодня свою первую фразу сказал: Мама, на гав-гав (собачку т.е.)

Здорово! Молодец Миша!
Мы сегодня тоже на каком-то новом уровне заговорили. Он говорил не развивая речевой аппарат, а пользовался им. Пытался говорить, что бы донести информацию до нас, чтобы его поняли. И тоже фразами говорил, повторял на память  фразы, которыми мы в повседневной жизни разговариваем.
Еще сейчас  учим глаголы, прыгает как лягушка там, машет, приседает и целуется )))))
Еще так здорово говорит " Папка" ))) и  "пока"
Katyalis, катя, я поняла, о ком ты)))) так он одноклассник твой! Катя, он еще и кандидат наук же! В Новосибе защитился, приехал в Че, немного поработал у нас, но что то не сложилась и уехал в Калиниград. Он на год или два старше учился в универе
Katyalis,МАДОУ ДС - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение, детский сад. Все в названии сказано) Я тоже писала заявление на вступление в попечительский совет. Согласна,что не каждому по карману этот сад, тем более,если его дали по распределению, многие и знать не знают,что такое автономный сад
HappyWife,молодец Миша!)) Я начала с Владом усиленно заниматься, сегодня часы показал и тик-так сказал, обезьянку изобразил
Я сегодня своей не дала рыться в компьютерных ящиках мужа, она ходила обиженная и повторяла "мама ава" , обзывалась, видимо, по-детски собакой на меня, или другим каким литературным синонимом собаки, уж не знаю)))
HoneyMoonchik,смешная Ксюня)))
Влад у нас такой же скалолаз, как Дима у Кати. Лезет по комоду наверх, встает на ручки ящиков,висит на дверце духовки,как обезьянка, падает,рыдает
Олюнечка
HoneyMoonchik,смешная Ксюня)))
Влад у нас такой же скалолаз, как Дима у Кати. Лезет по комоду наверх, встает на ручки ящиков,висит на дверце духовки,как обезьянка, падает,рыдает
ох мальчишки хулиганы! значит это или дано или нет, моя вообще не такая, даже на диван еще не может залезть, так высоко, а принести подставку не догадывается, в общем я очень рада, что она не скалолаз)))
HoneyMoonchik,Ника такой не была никогда, само спокойствие всегда была. Сейчас только вот кризис наступил, истерики на пустом месте. Понимаю,что это новый этап взросления, ей самой тяжело, справиться не может с эмоциями, но нервы сдают порой. Никогда не думала,что у нас с ней проблемы будут
Кир в коридоре всем пока машет))
Всем привет!  Как ваши дела? Форум работает,  не знаю на сколько)))
хвоя, привет, Света. я тут недавно вас вспоминала - нашей самой взрослой девочке скоро 1.5 года)) как растёте? расскажи хоть про Аришу?
Доброе утро! Миле фиолетово на дни недели, встала в 6.45  :crazy2:
Гуля, растем как все - пакостит ужасно,  очень спортивная, подтягивается на руках или висит,  кушает почти что без промахов, болтает в основном на своем, только при желании говорит некоторые слова.
Спасибо,  что не забываете нас))))
Расскажите уже про себя! Мне очень интересно, но перечитать нереально (((
Доброе утро!
Нам Дима устроил веселое воскресное утро((( вчера выключил морозилку, которая у дочки в комнате стоит, видимо еще утром, в общем она разморозилась и все за ночь поплыло((( капец весь ковролин мокрый :lol: :shock: :tickedoff: :knuppel2:
*СКАРЛЕТТ*, ого. Соседей не затопили?

Привет. Мы поздно легли и рано встали, несостыковочка какая-то.
likusha, нет, только ковролин промок, а так она не вся растаяла, много льда вытащили из нее
Меня так бесит, что муж еще спит. Вроде и понимаю, что единственный выходной, хочется выспаться, но у меня то вообще нет выходных!