Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 60 и снова зима

1 528 сообщений · 101 761 просмотров · стр. 28 из 39
dovr, напротив примерно центрального входа ларек, мужчина торгует.
HoneyMoonchik
Сегодня своей мадаме купили темных очков под все наряды, так она ходила выбражала, идет ничего не видит, спотыкается, но не снимает))) а мы нахваливаем все, какая красота, а она и рада стараться- выгибаться)))

ну прямо модница-сковородница, откуда чего берется, маленькая, а ведь соображает!
arnataliya Спасибо. Доеду на неделе куплю.

Я сегодня молодец сготовила азу,курица+ гречка,
зимний, пирог песочный сижу довольная собой.
Себе сделала отварную рыбу всерьез взялась за подсчет колорий.
HoneyMoonchik
Сегодня своей мадаме купили темных очков под все наряды, так она ходила выбражала, идет ничего не видит, спотыкается, но не снимает))) а мы нахваливаем все, какая красота, а она и рада стараться- выгибаться)))


Маленькая выбражулька.
MarinaBaddi
Кому лосинки нужны три штуки Некст малиновые,в синюю полосочку и в цветочек,очень красивые,подойдут на очень стройную девочку,нам узки в талии,совершенно новые,не разу не одевали,отдам за 250 р все три

Эх, опоздала! Такое заманчивое предложение!
Не успела порадоваться, что от манежа избавилась, как на этом месте водрузилась палатка, не квартира, а сарай какой-то, столько хлама разного, особенно когда пол начинаю мыть, так бесить это все начинает, дольше с места на место все игрушки переставляю.
MarinaBaddi
Мы сегодня побывали на чудесном День рождении Милены,все очень классно организованно,праздник удался,именинница улыбалась!! Анна моя бы хоть каждый день по таким мероприятиям ходила,очень общительная дама. Рада была очень увидеть Димочку и Артемку,ну и конечно их мам)

О, ничего себе! Это вы дружите? 🙂

Гуля
likusha, пусть всё скорей заживёт и забудется

Присоединяюсь, жалко мальчугана, об асфальт больно очень...
MarinaBaddi
Аня сегодня в Пятерочке в подсобное помещение убежала,пока папа мороженое выбирал,так еще и не сразу сообразил куда она делась,говорит в пот прошибло,нашлась быстро,очень громко хохотала за стеной.

Поразительная хохотушка!
HoneyMoonchik
Всем привет!))likusha, как он так упал, споткнулся чтоли? Пусть быстрее заживет!

За мячиком бежал на детской площадке.
HoneyMoonchik, прикольно))
А мы проспали день рождения Милены. А так хотелось пойти. Но не могу жертвовать сном ребенка. В субботу идти на годик племяшке. Тоже в наш сон. Сестру прошу перенести позже. Уперлась, говорит позвала аниматоров с мыльными пузырями,  не хочет менять время
Спасибо за сопереживание за моего непоседу.

Яна, у вас прям девочка придевочка растет).
likusha, на годик аниматоров?
Может попробовать перестроить сон, или у вас четкий режим?
HoneyMoonchik
Сегодня своей мадаме купили темных очков под все наряды, так она ходила выбражала, идет ничего не видит, спотыкается, но не снимает))) а мы нахваливаем все, какая красота, а она и рада стараться- выгибаться)))

Это хорошо, что не снимает! Помню Алисе классные купили сердечками, так она их сломала, а потом и до Дашиных очков добралась, одни из 4-х уцелели(((
Столько читающих и все молчат...
Impreza, я одним глазом читающая, зеркала начистила, полы перемыла, я - молодец!
arnataliya, я тож молодец, лицо руки живот ноги кремами-маслами намазала, утром красивая встану 🙂))
Impreza
arnataliya, я тож молодец, лицо руки живот ноги кремами-маслами намазала, утром красивая встану 🙂))

счас тоже намажусь и тоже красивая встану, еще и в чистой квартире!
подглядываю)))
Very Val за пятновыводитель платить не пора?
Утро доброе!
Мы с 4-х часов практически не спали :shock: впервый раз у нас такое(надеюсь и в последний)
Анжелика, я очень хорошо понимаю твою "упертую" сестру)) Мы недавно отмечали Ксюшкин день варенья, меня тоже просили перенести время из-за сна племянника. Но мне сон своей ляльки гораздо важнее 🙂 Ничего я менять не стала, и день рождение прошло изумительно( потому что Алёна его весь проспала и маме не мешала развлекать детей).  🙂 Племянника тоже не было, он его тоже проспал)) Оставили его у бабушки, пришли только с племянницей.)
Про диеты: я тут приятно удивилась, что похудела! (объемы в области груди ушли). Могу хоть блузки одевать теперь, а то всё на груди не сходились.
 
А вес(зараза) прилип к отметке 60 и уходить от меня не хочет))) Вот бы действительно, ничего не дделая худеть себе)))
Доброе утро!
Margaritta, у Маши сегодня тоже беспокойный сон был. Крутилась, вертелась, хныкала, титю не надо было, что за ерунда... зато сейчас все еще спит. Нет, проснулась) стоило мне написать про сон))
Доброе утро.
И мы крутились и ползали всю ночь.
Ой ой ой моя девушка научилась под футболку мне  залезать, так вчера только и делала, что висела на мне.
А еще вчера залезла на детское кресло-игрушку, как теперь ее одну в комнате оставлять?
Мы с Кирюшей Алёну в школу отвели, он на обратном пути уснул и всё ещё спит в коляске. будить жалко- уже и чайник засвистели смс мне пришла,а он не проснулся)
Доброе утро!
Марина, спасибо за добрые слова! Нам с Темой тоже было приятно пообщаться с тобой и Анюткой, с Катей и Димусиком!
Мы сегодня первый раз идем на массаж и на укол кортексина в поликлинику. И первый раз мы идем без папы!!!!! Вот где катастрофа!
Поздравляем Аленку с финишной прямой !
Спокойных ночек, улыбочек, быстрых шажочков!
мама Ксюши, желаем удачи Темочке. Чтоб без боли и слезок.
Оооо я посмотрела фото в вк с дня рождения.  Так там был целый праздник! Такая красота. Все продумано до мелочей.
А мы хотели родственников всех позвать. А тут море и ремонт, деньги все туда. Вот и не знаю, что делать. Это во-первых. Да и не хочу честно говоря спиртного на 1 годике. Да и Варе вот нужна это толпа? В общем я на распутье. Да и мыслей вообще нет.
Еще в декабре сшила 2 буквы на растяжку и забросила.
Пошли мы с сыном завтракать, пока мадам спит.
Как же меня в этом году измучали Степкины болезни. Каждые 2 недели болеем.
Schance
Поздравляем Аленку с финишной прямой !
Спокойных ночек, улыбочек, быстрых шажочков!



С праздником Аленушку!!!! Скоро-скоро годик!
Я и не заметила дату на линеечке, глаз замылен уже!
Schance
мама Ксюши, желаем удачи Темочке. Чтоб без боли и слезок.

Schance, спасибочки!
Аленку с финишной прямой! Здоровья и спокойных ночек!
Доброе утро! Девочки, куда съездить с ребенком поиграть, в ТК не хочу, сопли прошли, хочется разнообразия.
perchik82
Schance
Поздравляем Аленку с финишной прямой !
Спокойных ночек, улыбочек, быстрых шажочков!



С праздником Аленушку!!!! Скоро-скоро годик!
Я и не заметила дату на линеечке, глаз замылен уже!

И мы присоединяемся!
Да, девочки, на дне рождения вчера у Милены все было продумано до мелочей! Мама Яна просто супер молодец! Размах праздника шикарный! Аниматоры были, завлекали всех и взрослых и детей всех возрастов. Малыши у мамы на руках были. Настоящий детский праздник, без обжорства и спиртного! Мне очень понравилось! Возьму на заметку...
Schance
Поздравляем Аленку с финишной прямой !
Спокойных ночек, улыбочек, быстрых шажочков!

присоединяюсь)
arnataliya,в развивайку. Купи пробное занятие
Спасибо девочки! Вы, честно говоря, мне напомнили про датку дочери)))) Я еще сплююююю с открытыми глазами))
perchik82
С праздником Аленушку!!!! Скоро-скоро годик!
Я и не заметила дату на линеечке, глаз замылен уже!

Вот и у меня глаз замылен сегодня, я тоже на линейке своей датку не увидела))) :-D