30 марта 2015, 09:27
arnataliyaплатье хранишь? Интересно мне будет свое платье оценить лет через дцатьnathlie
arnataliya, в жизнь бы не узнала! Рукава роскошные!
ну по тем временам платье было шикарное, дорогущее... это сейчас смотрится смешновато
arnataliyaплатье хранишь? Интересно мне будет свое платье оценить лет через дцатьnathlie
arnataliya, в жизнь бы не узнала! Рукава роскошные!
ну по тем временам платье было шикарное, дорогущее... это сейчас смотрится смешновато
HappyWifearnataliyaплатье хранишь? Интересно мне будет свое платье оценить лет через дцатьnathlie
arnataliya, в жизнь бы не узнала! Рукава роскошные!
ну по тем временам платье было шикарное, дорогущее... это сейчас смотрится смешновато
HappyWife+++++
Айринис, я за флешмоб)
мама Ксюши
Chijik,вы чего разболелись? На зубы? Вместо нурофена попробуй парацетамол жидкий детский
HoneyMoonchikну вот, на самом интересном у меня вк завис(
http://vk.com/album-69805784_213678122 вперёёёёд!!!!!
nathlie
Margaritta, я помню тебя по беременной темке, тебя еще куда-то в органы таскали. Да? ))
ты такой деловой казалась, я думала ты Дама )))
arnataliya
Chijik, я Мише сбиваю нурофен жидкий плюс 1/3 таблетки парацетамола, либо парацетамол с анальгином по 1/3 таблетки того и другого.
Chijik
arnataliya, такая фотография классная!! Ты тростиночка такая, на фото, а вообще скажу тебе-ты и сейчас красотка ого го!!!
мама Ксюши
ну да, невесты 6 лет назад и невесты 19 лет назад сильно отличаются)))
arnataliya
likusha, раздразнила кабачком, я пошла и банку с лечо открыла, налопалась, лето хочу, буду есть только овощи свежие и мясо, никаких сладостей, круп и макарон, ничего жирного, красивая будуууу...
likushaarnataliya
likusha, раздразнила кабачком, я пошла и банку с лечо открыла, налопалась, лето хочу, буду есть только овощи свежие и мясо, никаких сладостей, круп и макарон, ничего жирного, красивая будуууу...
Я с тобой). Только еще рыбу в рацион введу
мама Ксюши
arnataliya, и я рыбу люблю! Только подскажите, где хорошую покупаете?