1 апреля 2015, 17:20
Вжииик, кинь, пожалуйста, ссылку на форум, поищу там. Ни разу на нем не была.
Нашла форум, пошла изучать 🙂
Нашла форум, пошла изучать 🙂

Джага-Джагаурааааааа, поздравляем!!! поравляйтесь и всего наилучшего!!!
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!
Джага-Джага- уррррррраааа!!!!!!! БОГАТЫРЬ!!!!!
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!
Джага-Джага
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!
Джага-Джага
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!
Джага-Джага
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!

Вжииик
Домисолька, Это кула, да!
KseniaKaz
Муж позвонил и предупредил, чтобы из дома никуда не выходила и окна все закрыла, в центре сильная дымка, пахнет выбросами. Я вчера нагулялась и надышалась нашим "свежим" челябинским воздухом, в итоге нос заложило к вечеру.
EllinaKseniaKaz
Муж позвонил и предупредил, чтобы из дома никуда не выходила и окна все закрыла, в центре сильная дымка, пахнет выбросами. Я вчера нагулялась и надышалась нашим "свежим" челябинским воздухом, в итоге нос заложило к вечеру.
вот сволочи опять..я беременная спокойне относилась. А сейчас как? Как с малышкой погулять? Как проветрить квартиру?!?!
Домисолька
KseniaKaz, Ellina, искать ближайшие лесопосадки и там гулять.
Правда до них еще добраться надо
Джага-ДжагаВау какой богатырь!!!!! Поздравляю!!!!!!!
Девочки, с утра радостная смс от Olas прилетела!!!!
Демид, 02.04.15 в 4.05. 4700гр. 58 см
Поздрааааавляяяееем!!!
ВжииикМатеринство это капецццц цццц. Там еще такие маньяки...
Сейчас на форуме Материнство наткнулась на раздел фан клубы колясок - думаю там есть что ищешь....
Ga-ga- держим за вас кулачки!) ты по контракту?
Olas, поздравляю!!! Здоровья вам!!!
Девочки, мы с малышкой сдались. Лежим в опб 7-ки, ждём своего часа.