Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 12 из 38
Патаха, мы ж оттуда выкатимся как колобки! )))) а потом все дружно будем жаловаться что нас наругали за прибавку в весе!!!)))

Оттуда пешком домой пойдем!)))
Я тогда стул оттуда к попе привяжу, потому что больше 50 м без привала уже пройти не могу)
Джага-Джага, так! Это у тебя 38 недель к тому времени будет? Ты на машине, может, тебя довезти до места встречи?
Патаха, ой блин, а че уже надо боятся?!....может и правда уже без лишних телодвижений?! Я что-то и не обратила внимания, что это только через две недели, я обрадовалась что на следующей уже)))

Ну я тогда помолчу канеш и не буду сильно агитировать за конкретное место)))) мало ли... Но надеюсь до 20-ых и после чисел бодрячком пробегать! Всё равно двигаться придется)))
Джага-Джага,у нас срок не на много отличается, есть предвестники у теья какие либо? Мне явно тяжело по начали спать не могу засыпаю под утро, хотя спать хочу) иногда живот прихватывает и отпускает, наверное это и есть тренировочные) уже скорей бы подошло это к своему логическому завершению)
А я то, я то ж свами собралась)))) да еще и на след неделе)))
Начиталась Вас теперь есть хочу)))
Причем хочу в Белочку-у них ооочень вкусный супчик с морепрожуктами есть)))
Давайте перенесем на след.среду, а то вдруг)))

Итак, встреча красивых беременных дам в среду в 14.00 (8 апреля)
На повестке дня Апельсин, Белочка, ...

Отписываемся, предлагаем, ждем новых участников- первая встреча прошла в теплой дружеской обстановке, все ушли довольные и сытые))
Патаха,сытые-это слабо сказано 🙂))
Я пока и на следующей неделе могу. В 14-00, место не имеет значения, но хочется "1000 лепестков" попробовать
I я тоже За!  Давайте 8 апреля в 14-00 я за Аленьсин
Утро вечера мудрененее))) как все здорово складывается! Я за апельсин 8 апреля в 14.00
ООЙЙ, Я тоже с вами хоооочууууу, но это же среда и рабочий день в самом разгаре  :sad: это только после выхода в декрет мечтать с вами встретиться
Svetlana_Rad, у меня сейчас 37-я неделя пойдет - с воскресенья. Карапузина ооочень активная, но не бунтует и пинается - она там просто шевелится, перекатываться и выпячивает какие-нить части тела - у меня живот всегда интересной формы))) особенно под вечер - вот когда мне ктг делать надо. Днем хожу как ни в чем не бывало.

У меня пока никаких предвесников - только чувство что как будто вот уже пора, хотя всего 37 недель. Я бы хотела до тельца доносить, ну и вес рост чтобы Ляля набрала. На 38 недели даже думаю рано еще. Так что хожу уже дочу не тягаю, ничего не поднимаю, только пешком быстро хожу - то на маникюр опаздываю, то в магаз надо, то в садик быстрее)))

Сон нормальный, даже наоборот спячка какая-то - вот сегодня с будильником кое-как в 10 утра встала. А так бы еще спала. Ложусь в 00.00 - 01.00
Всем привет!
Я бы тоже наверное выбралась с вами. Посмотрю как с ремонтом будут дела идти, если отпустят меня.

Вопрос такой: у меня частенько живот токает. Равномерные такие толчечки маленькие. Что это такое?
Артемкина, у меня доча так икала ) врач говорила все нормально)))

а вообще, девочки, рожайте уже все. я же тоже хочу встретиться со всеми)))  с лялями
Ellina, яяясно))))
Не хочет переворачиваться ни в какую казявка такая. Уже устала от гимнастики ежедневной, тяжело, а толку ноль.
Артемкина, Икает 🙂 у меня с 25 недель начал, это нормально малыш легкие тренирует 🙂
Артемкина, у меня в первую Б дочка часто икала
Артемкина, приезжай обязательно - приятный перерыв в ремонте надо сделать!

Девочки, мне кажется туда надо позвонить - предупредить - чтобы столы смогли сдвинуть... А то как раз разгар недели время бизнес-ланча и может рядом офисные набегут кофею испить....
Джага-Джага, я хочу заехать к ним во вторник, попытаться столик заказать.
Я за 8 апреля 14.00 апельсин ))
я за ткт уже в свободном плавании))) любое заведение)))
Меня эндокринолог посадила на диету, буду завидовать вашим тортикам и жевать салатик🙂))
Патаха, да я похоже тоже(((( салатики да фруктики... Была сегодня на приеме, моя гиня в отпуске, она про мой вес и прибавку вообще ничего не говорила, а тут у других взвесилась - медсестра врачу сообщает данные, мол 1,5 кг за неделю и обе хором - это много... Я:видимо яблоко перед приемом было лишнее)))

Ну правда откуда у меня столько прилипло?!?!())(( я сегодня то позавтракала кашей в 10 утра и только перед приемом в 13.00 схомячила яблоко. Да и всю неделю так - завтрак и ужин с мужем... Без особых перекусов...
Мне 8 числа на прием, пока незнаю приду на встречу или нет)
Джага-Джага, я в первую Б наоборот кушала перед выходом, воду пила перед заходом в кабинет, лишь бы прибавка была 🙂
подала заявку на ВК (Шабанова Т)
                                 Всем чудесных, солнечных и позитивных выходных)))
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!
Мое любимое место было Белочка а теперь новый ПапаКарло. Вообще очень понравился и игровая есть
Девочки кто знает на чтз в какие дни ребенка регистрировать и где? В загсе на салютной?
Olas, на салютной время работы с пн по чт с 9 до 12 и с 4 до 6. по пт свадьбы только
Olas
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!
- братики ждут-не дождутся, наверно)
Olas
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!


Это ж где такой классны РД чтоб по воскресеньям выписывали!?
Девочки,кто опытный)) подскажите,вся измаилась,срок у нас 40 неделек и 3 дня)) в понедельник на прием...они выпишут направление в роддом...а я могу туда не ехать?) а продолжать ждать...я то если честно спокойно жду когда малышка решится) но воооооот все знакомые слегка достали..что перенашиваю вроде....бесят...
Ellina, спасибки. А то у нас прописка на чтз
Вжииик
Olas
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!


Это ж где такой классны РД чтоб по воскресеньям выписывали!?
      это 6 рд. Мне очень-очень понравилось родовое отд.ставят по желанию эпидуралку бесплатно, но девчонки все равно с презентами. Отношение очень хорошее!!!! У всех кто сейчас лежит такое же впечатление
Olas, Хорошо что все хорошо))))
Olas
Ellina, спасибки. А то у нас прописка на чтз

разве только по прописке можно? У нас на северке у обоих, а мы в загс пойдем на салютной

В 3ке тоже в ВС выписывают
Gretka, какая у тебя чудесная линеечка!  :smitten:
Cheerful
Девочки,кто опытный)) подскажите,вся измаилась,срок у нас 40 неделек и 3 дня)) в понедельник на прием...они выпишут направление в роддом...а я могу туда не ехать?) а продолжать ждать...я то если честно спокойно жду когда малышка решится) но воооооот все знакомые слегка достали..что перенашиваю вроде....бесят...
Я бы до 41 не поехала, а вот в 41 сдалась бы, возможно срок не правильно посчитали.  Положат в 41 сделают УЗИ, ктг  посмотрят состояние шейки, хорошо посмотрят и потом родишь. Сейчас До 41 недели не стимулируют. Внимательнее просто к себе относись, если что сразу скорую и в роддом