2 апреля 2015, 19:54
Патаха, мы ж оттуда выкатимся как колобки! )))) а потом все дружно будем жаловаться что нас наругали за прибавку в весе!!!)))
Оттуда пешком домой пойдем!)))
Оттуда пешком домой пойдем!)))
Olas- братики ждут-не дождутся, наверно)
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!
Olas
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!
Вжииикэто 6 рд. Мне очень-очень понравилось родовое отд.ставят по желанию эпидуралку бесплатно, но девчонки все равно с презентами. Отношение очень хорошее!!!! У всех кто сейчас лежит такое же впечатлениеOlas
Всем привет! Спасибо от нас с Демой за поздравления! Завтра должны выписать!
Это ж где такой классны РД чтоб по воскресеньям выписывали!?
Olas
Ellina, спасибки. А то у нас прописка на чтз
CheerfulЯ бы до 41 не поехала, а вот в 41 сдалась бы, возможно срок не правильно посчитали. Положат в 41 сделают УЗИ, ктг посмотрят состояние шейки, хорошо посмотрят и потом родишь. Сейчас До 41 недели не стимулируют. Внимательнее просто к себе относись, если что сразу скорую и в роддом
Девочки,кто опытный)) подскажите,вся измаилась,срок у нас 40 неделек и 3 дня)) в понедельник на прием...они выпишут направление в роддом...а я могу туда не ехать?) а продолжать ждать...я то если честно спокойно жду когда малышка решится) но воооооот все знакомые слегка достали..что перенашиваю вроде....бесят...