5 апреля 2015, 16:06
Всем привет!
Olas, с сыночком! Растите здоровенькими, и тебе скорее восстановиться!
А мы переехали на прошлой неделе. Это был полный капец! Я думала я рожу в этот переезд. Пока упаковали всё, пока нас перевезли (2 дня вещи перевозили) прошло 8 дней. Теперь ремонт, распаковка... тоска... а еще ведь работу работать надо и мне и мужу... А я как бабка старая. Чуть-чуть что-то поделаю, и надо полежать, т.к. сил нет. И времени мало осталось, два месяца. Боюсь не успеем всё подготовить.
Так что я в этот раз встречу пропускаю.
Olas, с сыночком! Растите здоровенькими, и тебе скорее восстановиться!
А мы переехали на прошлой неделе. Это был полный капец! Я думала я рожу в этот переезд. Пока упаковали всё, пока нас перевезли (2 дня вещи перевозили) прошло 8 дней. Теперь ремонт, распаковка... тоска... а еще ведь работу работать надо и мне и мужу... А я как бабка старая. Чуть-чуть что-то поделаю, и надо полежать, т.к. сил нет. И времени мало осталось, два месяца. Боюсь не успеем всё подготовить.
Так что я в этот раз встречу пропускаю.