6 апреля 2015, 18:35
Патаха, тут фотки после фотошопа, а вот та твоя из Апельсина настоящая, вкусная 🙂


Патаха
Щас подумалось)
А вы ставите тарелку на живот?)
Домисолька
Шашлычок еще на Тепличке вкусный и в Анталии 🙂
Домисолька-ты Б/у хочешь?
Вопрос не про еду: на каких сайтах кроме Авито можно смотреть объявления о колясках?
Домисолькаещё не на ДО, а в вместе дешевле рубрика пристрой есть такая, может что-то там подвернется
Lisena90, вот как раз пошла смотреть на 74ру, пока не нашла то, что хочу. ДО просматриваю каждый день.
Муж, правда, говорит, что еще рано покупать коляску.
Джага-Джагазашла на Гисметео, все неделю дождь, в понедельник +10 солнышко
Девочки, вы окна когда планируете мыть?!))))