6 апреля 2015, 08:14
Ellina,Джага-Джага,муж ко мне боиться подойти уже месяца 2 когда живот тало видно сильно я сама уговариваю его а ему страшно, думает навредит))))))) смешно так
Джага-Джага
Ellina, а ты на осмотр в роддом ездила?! Или в ЖК? Как они смотрели - на кресле?!
Девочки, кто родил или срок после 35 нед, с мужем до скольки недель жили интимной жизнью?!
Джага-Джага
Вжииик, ну вот я рано не хочу - 37 нед для меня рано рожать... Поэтому потерпим с мужем)))
Патаха, я об муже думаю, за него же переживаю)))
Gretka
Давайте посчитаемся кто придет?
1. Патаха
2 Домисолька
3. Marisha_v
4. Масся
5. evaganina
6. Gretka
7. Джага-Джага



Домисолька- в Фабрике кофе могут доставить столики, там еще небольшие есть с другой стороны зала.
Патаха, туда еще могут столик добавить? Тут 6 человек поместится за столиком.
Патаха
Теплая и душевная встреча будущих мамочек за чашечкой кофе и вкусным тортиком!
Ждем всех-всех желающих!
8 апреля (среда) 14-00 кофейня БонБон (Цвиллинга,31)
