7 апреля 2015, 12:31
Cheerful, Удачных и легких ВАМ РОДОВ!!!
Патахаага вот должен забрать вроде)
Cheerful, забирай от меня гардины- сегодня повесишь-завтра родишь))) вангую))))
Домисолька
А кто где бюстгальтеры для кормления покупал? Я все думаю, когда пора покупать, вырасту еще или нет?
Ellina
Вжииик, посмотри блисс в закупке есть) сама от них тащусь!
Домисолька
Вжииик, точно, недавно была закупка из ассортимента Буду мамой, в соседней теме давали на нее ссылку.
Ellina
Вжииик, ОК) но ты пошерсти еще раз там, мне кажется я вчера смотрела