8 апреля 2015, 13:28
Приятно было познакомиться на встрече! Когда теперь в кофе-шоп? 🙂
Патаха
Домисолька, нормально доехали?
Домисолька- класс) все докупила?) на низком старте?))Патаха
Домисолька, нормально доехали?
Да, доехали нормально. А потом я удачно за колечком зашла 🙂 От настоящего не отличить!
Gretka
Приятно было познакомиться на встрече! Когда теперь в кофе-шоп? 🙂
Домисолька
Кто хотел нанять мойщиков окон?
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=56267.msg4309262;topicseen#new
Домисолька- у меня кам динамико для этого малыша, поэтому как она в деле сказать не могу.
Патаха, скажи мне про свою коляску, у нее зимой проходимость хорошая? Как она по лесенкам ходит? И не жарко ли в люльке летом будет (при нормальном лете), как думаешь? у тебя кам динамико?
Патаха
Домисолька, я, наверно, жертва рекламы, но я посмотрела этот ролик, пошла и купила🙂
http://m.youtube.com/watch?v=sFKxbMXxVSs
Marisha_Vу меня 2 в 1, но т.к нынешняя люлька всего месяца на 3, смотрю еще одну коляску с большой люлькой без прогулочного блока, уж очень у Snap мне нравится прогулка, и вес 6,6, не готова с ней расстаться...Патаха
Домисолька, я, наверно, жертва рекламы, но я посмотрела этот ролик, пошла и купила🙂
http://m.youtube.com/watch?v=sFKxbMXxVSs
я похоже тоже буду жертвой этой рекламы)))
Кто-нибудь планирует детей в прогулках от колясок 2в1 или 3-1?
Marisha_V- за 33, в феврале, в БубльГуме.
Патаха, за сколько взяла?
VictoryDay- у вас много вещей на 4 детей?) у нас явный перебор на 1 девочку)
А у меня похоже начался он- синдром "гнездования" :смеется: я , как моль, весь день в шкафах))