7 апреля 2015, 17:45
Marisha_V, о я тоже про этот магаз с бельем слышала, тоже через вк узнала. Но не доехала до него.
Marisha_Vв 7 которая
Доброе утро!!!
Мне всю ночь сегодня не давал покоя вопрос: для ОАМ нужна утренняя порция... Если я встаю в 2-4-7 какая будет утренней?!?
Gretka
Ну что... Лыжи приготовили? А то тишина в темке 🙂
Домисолька
Gretka, я смазываю как раз 🙂
Патаха
СЕГОДНЯ 8 апреля очередное пленарное заседание)))
Ждем всех желающих!
14.00 кофейня БонБон (цвиллинга,31)
Cheerful
Сдалась в скорую помощь🙂спасибо,девочки,большое🙂))
Cheerful- да на здоровье, вроде, ничего не забыла))
В 3ке)в скорой помощи на первом этаже🙂ой да вот надеюсь,как то испугало что шейка закрыта...спасибо за пакетик из икеи🙂