9 апреля 2015, 13:35
Домисолька, а заграничных гостей уже простой красной икрой не удивишь?!)))) мои немцы были и ей рады! А то мы и сами черную икру то с детства не ели, да и цена такая космас, а тут еще в подарок.... Мы с мужем решили на какое-нить событие купим себе черной икры со свежей корочкой хлеба с маслицем и шампанское вдова Клико и закроемся вдвоем и все это употребим! И ни с кем не поделимся!)))))
Кстати я ж обещала узнать цену... Скоро напишу))))
Кстати я ж обещала узнать цену... Скоро напишу))))
