10 апреля 2015, 07:41
Джага-Джага, не-не, мы наоборот делимся опытом)))
Что все, в конце концов, родили) ни у кого в хроническую Б не перешло, хоть и были трудности схожие с Яниными.
Поэтому, немного терпения и все будет)
Это уже финишная прямая, без ребенка не отпустят)))
Что все, в конце концов, родили) ни у кого в хроническую Б не перешло, хоть и были трудности схожие с Яниными.
Поэтому, немного терпения и все будет)
Это уже финишная прямая, без ребенка не отпустят)))


