10 апреля 2015, 10:47
Evaganina
Артемкина, мне тоже приснилось что я в больницу легла уже рожать. Утром встала с мыслью что пакет надо собрать.
А мне то вообще рано... У кого что, у кого шейка твердая, а у кого то наоборот рыхлая. Чего бы мне попить, чтоб ее затвердить ))
Вот-вот, тоже про пакет подумала))) Вроде все купила, но в один мешок надо собрать.
Суперклей?)))))



