Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 30 из 38
Дашик, ой, вот про скорую помощь на победе не подскажу, но в травмпункт на российской пару лет назад ездили поздно вечером, они точно круглосуточно работают!

Хотя мне кажется если есть травмпункт, они обязаны принять любого больного - вне зависимости от возраста! Может им позвонить туда, в 2гисе есть телефоны?!
Девочки, кто в каком виде кальций принимал? Посоветовал врач в опб кальцемин, а у него цена кусачая,  может есть подешевле что- нибудь?
будущие мамочки!простите, что влезла в темку.я из соседней)))пристраиваю трансформер рейму  , выписывались в нем!весна осень лето в прохладуНую погоду спать самое то!плюсом отлам пинетки рейма к нему и 2 флисовые поддевы!!
IMG_20150413_145145.jpg
Ga-ga
Родились сегодня 3700/54
Ga-ga, поздравляю!!! Желаю скорейшего восстановления и возвращения домой!!
Доброе утро, Пузики!!!

мамаПети, кальций вроде только до 30 недель можно - потом не рекомендуют...
В эту еще не пила а в прошлую д3 никомед пила

Дашик, Что у вас случилось? Попали в травм пункт?
Всем привет!
наконец то добралась написать, дочка заболела все выходные с ней пропрыгала.
По по воду моего узи и доплера переделывала еще 2 раза в пятницу и субботу у разных специалистов, все в порядке, со скоростью СМА тоже все хорошо анемия нам не грозит))))
анализ так и не сдала тк в Че все же он не делается тк нет реагентов там каких то.
Перемерили рубец, сказали можно оставаться дома, но покой.
Так что я расслабилась немножко
Вот только у дочи температура 3 день((((
Масся, держитесь! Доче скорейшего выздоровления!!!
Масся, хорошо, что все хорошо.
А доченька скоро поправится и будете вместе лялю ждать)
Масся, Хорошо что на самом деле не так страшно как пугали)))
И доченьке, конечно, здоровья!!!
Я в мазекея брала слипики, супер качество!!! Некст тоже люблю
По сайту мазекея, очень много распродажи, но очень трудно поймать нужный размер, пыталась раза 3 наверно
Масся, Дочке скорейшего выздоровления! Себя береги!
Масся, а мы знали, что все хорошо будет))
Еще раз убедилась, что даже самых супер специалистов лучше перепроверять)))
А у нас завтра встреча планируется?
Масся, хорошо, что все обошлось! Дочке скорейшего выздоровления!! И тебе с пузиком спокойствия!
мамаПети,мне врач выдавал бесплатный рецепт вот буквально пару недель назад на кальцемин, всего на 14 дней дали про пить, а в баночке еше осталось) потом попью если что)
Вжииик, бисупер только через контакт можно заказать? Не знаете? Я бы попробовала))))
Хорошее всетки утро!))) солнечно, светло, я выспалась и с хорошими мыслями))))

Правда вчера немножечко перетрухала: мои уже все спят, я чуть попозже как обычно ложусь, и чую меня подташнивает, прям накатывает, на горшок сходила посидела, понимаю что карапузине там не комфортно, думаю каааак запросится, побежала быстрее спать легла))))

Я вот стараюсь поменьше читать про роды, какие там предвесники?! С дочей тоже все в ночь началось, я спать укладывалась, и забегала помаленкому, потом схваточки....

Эх, я ж еще льняное масло не начала употреблять))) надо, надо поспешить!
Масся, с хорошим узи!!!! Главное настрой мамы! Все будет хорошо))) доченьке скорейшего выздоровления -теплых лучиков и солнечных витаминчиков!!!!
Доброго прекрасного весеннего утра,девочки!
Вжииик
Дашик, Что у вас случилось? Попали в травм пункт?

Приняли нас в Скорой Помощи сегодня, даже довольно быстро. Оказался перелом пальца на ноге (это мы так хорошо погуляли в воскресенье). Ничего страшного в общем-то, даже гипс не наложили, только повязку из лейкопластыря сделали. В школу ходить будем. Но вот освобождение от физкультуры не дали. Я такая злая. За освобождением надо ехать в детский травмпункт, или идти в поликлинику. И то не факт, что в поликлинике дадут. Детский травмпункт так далеко от нас. Попробуем пока в поликлинику. Но это только в четверг. Капец! У нас как всегда, всё наполовину.
Дашик, ну главное необходимую помощь оказали! Пусть поскорее пальчик восстановится.
Джага-Джага, тошнотики - это предвестник)))) Окситоцин выбрасывается в кровь, матка готовиться сокращаться и тебя тошнит)))
В сон некоторых клонит ну и позывы в туалет))))
Так что не исключено что этой ночью уже и родишь))))
Дашик, да у ж))) наша медицина))))
Дочери скорейшего сращения перелома!
Gretka
А у нас завтра встреча планируется?


Я ж только ЗА! Пока могу, пока свободная)))) а если еще и в своей компании на Комсе, то я вообще в халате и тапочках могу прибежать))))
Ellina
Вжииик, бисупер только через контакт можно заказать? Не знаете? Я бы попробовала))))

Ellina, кто то вчера писал что девочка в темке занималась, но я тоже в свое время ссылку на ВК в темке нашла и записалась в группу, сейчас большая пачка у них 800 стоит доставка бесплатная от 1000 но первый раз и 1 пачку бесплатно доставят!
Вжииик, а отложить никак нельзя, да?! )))) я настроилась на после 20-ых чисел!!!! Щаз еще немножко тут доделаю, там доубираюсь, маникюр и педикюр на конец недели, на выхах планы, в обще сейчас никак нельзя!!!!

Всё, лягу и лежу, дотерпеть бы до знака тельца, больше не буду тужится на унитазе, масло пока тоже не стану пить, оммммм настраиваемся на след неделюююю
Джага-Джага, )))))) я не знаю как это вообще возможно отложить)))))
Я вот эту тошноту оооочень запомнила мне она кроме пробки - та неделю шматочками отходила и не была показательна - единственным предвестником была и меня прям загибало накануне целый день примерно а на след день родила)))

Кто то пишет за неделю тошнить начало.... У кого как....
Ellina, вот прямой телефон знакомой мамочки, она занимается этими подгузниками Подгузники можно заказать по тел 8-908-578-56-67 Валентина

В вк она писала 20 марта следующее: Через неделю будет подорожание(((((((((, процентов на 30-50% . Ждем решение из Владивостока.
Пока еще большие пачки по 800 руб, маленькие по 335 руб. Бесплатная доставка от 1000 руб.
Кому по старым ценам пишите в личку.

Но 7 апреля пока говорит что не было еще повышения....
Вжииик, ну я всегда попадала в какие-то проценты "не как все"😉))) так что надеюсь на неделю отсрочки еще))))
Джага-Джага
Ellina, вот прямой телефон знакомой мамочки, она занимается этими подгузниками Подгузники можно заказать по тел 8-908-578-56-67 Валентина

В вк она писала 20 марта следующее: Через неделю будет подорожание(((((((((, процентов на 30-50% . Ждем решение из Владивостока.
Пока еще большие пачки по 800 руб, маленькие по 335 руб. Бесплатная доставка от 1000 руб.
Кому по старым ценам пишите в личку.

Но 7 апреля пока говорит что не было еще повышения....



Ну в общем мы об одном и том де видимо))))))
Валентина Руководитель группы в вк и ее же телефон указан в группе или можно через личку заказать)))
Явно в че может быть один диллер этих подгузов
Джага-Джага
Вжииик, ну я всегда попадала в какие-то проценты "не как все"😉))) так что надеюсь на неделю отсрочки еще))))


Джага-Джага, Ну все тогда! Установка до пн нини!!!
У тебя срок сейчас какой? А то линеечка прверает)
Вжииик,Джага-Джага, спасибо) я там полазила уже) закажу на пробу пачечку, потом напишу
Вжииик, да, всеобщими мыслями поддерживаем меня до след недели!))) а то многих девочек, у кого Ляля засиживалась, мы хором желали поскорее родиться, а тут неее, держимся!))))

У меня с воскресенья 38 недель, линеечка в среду переворачивает листик календаря недельного отсчета!

Хотя уже писала ранее, что по узи мне ставят пдр - 3, 4 мая... Ну кудааа?!)))
Я решила окрошку сделать... Как думаете квас же нам можно?!))) пойду продуктов необходимых наберу, прогуляюсь!
Ellina
Вжииик,Джага-Джага, спасибо) я там полазила уже) закажу на пробу пачечку, потом напишу

Ellina, ждем отзывы!

Джага-Джага, нуууу если мама сильно не спешит))))) Может и до 3 мая досидит))))
Главное чтоб все легко прошло!!!
А уже когда?! Ну и не важно, собственно)))
Посмотрела списочки)))) Июль такой плодотворно мальчуковый))))
Вжииик
Посмотрела списочки)))) Июль такой плодотворно мальчуковый))))
ага, все невесты чуть постарше женихов будут))))

Девочки, кто уже родил и те, кому это еще предстоит, вопрос: как вас мужья встречали из РД?! Ну я не про надписи на машинах всякие (я сама не люблю и муж не станет клеить), а вот там всякие дома шарики букеты цветов и прочее...

В первую беременность новоиспеченные бабушки накрыли у нас дома стол и мы просто посидели отпраздновали, у выписной комнаты все подарили цветочки. А я чет так захотела сюрприза какого-нить... Ну хотя бы шикарного букета цветов (муж подарил вроде 7 или 9 белых роз)))), а я потом попросила его подарить нам с дочей мишку из живых цветов, сказала где купить)))) в один прекрасный день он принес нам его и мы были щастливы...

Вот такой бзик... Я люблю как-то украшать события, мероприятия, праздники)))

В это раз хочу чтобы и первая доча была радостная этому дню - может сделать украшение шарами дома?! Я обычно сама все организую.... Мужу или сестре просто скажу что где...

Первого января встречали родственницу из РД, я 31 числа ездила в теплотех там всяких шаров из фольги в виде малыша, коляски, соски набрала - молодой маме было приятно!

Джага-Джага, меня в первую Б муж встречал плакатами развешанными по квартире, причем рисовал их сам гуашью. и большим букетом цветов. в этот раз вмешиваться тоже не буду, пусть сам придумывает)))
Я мужу ссылочку на эту страничку оставила http://objava.deti74.ru/index.php/topic,462443.msg145585948.html#msg145585948
И на ВК там есть ссыль, два дня рождения дочериных уже у Ольги украшаем и сюрпризы всякие на подарки там же....
В ВК есть темка про выписку, я считаю это больше конечно для старшей дочери чтоб выписка у нее ассоцииировалась как праздник!!

А  Дочку мы выписавали несколько дней то нас выписывают то нет((( Плюс муж Диплом получал очередной)))) ему даже не до цветов было - всем моя мама занималась) Спасибо ей огромное!
А дома уже стол собрали быстренько и с родителями и будущими крестными посидели... В целом, приятные воспоминания!!!
Сейчас вот тоже шариков хочу)))
Annuta
Джага-Джага, меня в первую Б муж встречал плакатами развешанными по квартире, причем рисовал их сам гуашью. и большим букетом цветов. в этот раз вмешиваться тоже не буду, пусть сам придумывает)))

какой муж умничка, самостоятельность проявил) У нас первая выписка как-то сумбурно прошла, и не хотелось ничего, только тишины и спокойствия. А в этот раз хочется романтики, шариков и т.п