13 апреля 2015, 19:39
Дашик, ой, вот про скорую помощь на победе не подскажу, но в травмпункт на российской пару лет назад ездили поздно вечером, они точно круглосуточно работают!
Хотя мне кажется если есть травмпункт, они обязаны принять любого больного - вне зависимости от возраста! Может им позвонить туда, в 2гисе есть телефоны?!
Хотя мне кажется если есть травмпункт, они обязаны принять любого больного - вне зависимости от возраста! Может им позвонить туда, в 2гисе есть телефоны?!